Гость
Статьи
Мокрые подмышки

Мокрые подмышки

Моя проблема меня мучает уже давно. Мне 25 лет и вешу я 47кг. Веду ЗОЖ. Работа фитнес дом , выпиваю очень редко и то только лишь сухое вино . Стоит мне надеть какую то красивую вещь и постоянно мокрые подмышки . Все время со школьных времён я этого стесняюсь . Тут была у косметолога на чистке и та предложила мне ботокс в подмышки . Кто пробовал эту процедуру ? Как она вам ? Действительно ли помогает на 4-5 месяцев . Цена 13000

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ради своей выгоды они тебе и в мозг ботекс закачают, чтобы там морщины разгладились и ты несла им еще больше денежек...

Мандаринка
#2

У меня такая же проблема, повышенное потоотделение. С этим отлично справляются антиперспиранты и минеральные дезодоранты

Гость
#3

Когда ж у тебя уже подмышки то высохнут? Наверное потная и вонючая, из за компа не вылезаешь, тролля на форуме, а надо потную ж. опу оторвать и пойти элементарно душ принять.))

Гость
#4
Сергей Шейн

Ради своей выгоды они тебе и в мозг ботекс закачают, чтобы там морщины разгладились и ты несла им еще больше денежек...

Там не морщины должны разгладиться, а потовые железы парализовать. Но мне трупный яд колоть в любую часть своего тела стрёмно, поэтому опытом не поделюсь
Может Вам фармагель попробовать? Тоже не пробовала, но по отзывам девушек, до 2нед хватает действия. Мне такие сроки тоже кажутся подозрительными и небезопасными, но всё лучше ботекса

#5

Автор, косметолог все правильно вам сказала. Только ботулотоксины помогут решить вашу проблему.
Делайте, не пожалеете.
Единственно, желательно фирмы Диспорт, вам на более длительный срок хватит. Это самый эффективный способ борьбы с гипергидрозом.
И не слушайте местных невежд.

Гость
#6
Сергей Шейн

Ради своей выгоды они тебе и в мозг ботекс закачают, чтобы там морщины разгладились и ты несла им еще больше денежек...

Разве там есть морщинистый мозг? 😊Кроме сквозняка, эту женскую часть, ничего не посещает. 😉

Автор
#7
Мандаринка

У меня такая же проблема, повышенное потоотделение. С этим отлично справляются антиперспиранты и минеральные дезодоранты

Посоветуйте самые эффективные ?

Гость
#8

Автор, лучше попробуйте ODABAN. Надо перед сном, немного неприятный запах и поначалу жжет, но привыкните. Пользоваться надо не каждый вечер, а иногда. Например, я два вечера подряд прыскаю, потом неделю, а то и неделями нет необходимости.
Но! Возможно вам не хватает витаминов и минералов. Такое часто бывает, особенно у женщин, ведь то потеря крови, то ОК (которые смывать могут минералы.) Я просто случайно стала принимать разные витамины. Готовилась к беременности. Потом была из-за потери волос и всякого такого у дерматолога. Он мне анализ сделал и у меня было мало цинка, мало Б12 (хотя он у меня в витаминах для беременности был и я их уже несколько месяцев принимала). Не помню всего и не помню, что я пила, много всего всякими курсами. Но потеть как раньше перестала.
И главное, я к терапевту, даже к двум (в разные годы) ходила и жаловалась на избыточное потоотделение, они только отмахивались от меня, брали максимум общий анализ, здорова, вали. А вот тут случайно видимо пожаловалась на правильную проблему, вытащили всякое интересное.
Так что для начала запаситесь ODABANом, пусть пока страхует. Старайтесь найти меру, все же тоже не самое безопасное средство. А параллельно ищите что со здоровьем, читайте сами про недостаток минералов и витаминов. Хоть сможете врача напрямую спрашивать, мало ли какой попадется.

#9
Автор

Посоветуйте самые эффективные ?

Олдспайс мужской отлично справляется с этим. Ни запаха, ни чувства сырости подмышками нет. Советую

Кристина
#10

В некоторых клиниках сейчас скидка на диспорт. Я насколько знаю, им классно лечат повышенное отделение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dayana
#11

Та же беда была, гипергидроз называется, ничего не помогало. Посоветовали Релатокс. Его и женщины и мужчины используют. Это отечественный препарат, который справляется и в жару, и во время занятия спортом. Справляется отлично, мне егопримерно на 7 месяцев примерно вполне хватает. Он блокирует нервные окончания, из-за чего уменьшается потоотделение. Советую!

Форум: Здоровье
Всего: 190 595 тем
Новые темы за неделю: 494 темы
Популярные темы за неделю: 82 389 тем