Гость
Статьи
Вечно мокрые подмышки! …

Вечно мокрые подмышки! ПОМОГИТЕ!!!

подмышки вечно мокрые ужас:(((( может есть альтернативы всем эти антиперсперантам и дезикам? подскажите пожалуйста может существуют присыпки какие-то и более действенные??

девушка с мокрыми подмышками
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ботокс или дезик максим.но задумайтесь куда это все девается,ведь это естественно потеть.

девушка с мокрыми подмышками
#2

1, что вы! ботокс я использовать не собираюсь, слышала что-то о присыпках, о них спрашиваю!

Гость
#3

тальк

тоже
#4

,

Гость
#5

В аптекакх - талк Ёхнсон&Ёхнсон - около 60 руб., если ето дорого, то твердим голосом надо попросить дать Талк - детскаиа присипка, стоит где-то 14-16 руб. Они лиубиат сначала втиукхивать что подороже.

Гость
#6

#5 - sorry, eto uzhasy translita.. Talk Johnson@Johnson

Икра
#7

Део Максим мне очень помог, забыла об этом проблеме. ношу сейчас любые вещи детом, а то раньше в основном черное.

Тигресса
#8

5))) Ёхнсон&Ёхнсон )))))))))))

девушка с мокрыми подмышками
#9

5, спасибо. нет, это не дорого, и если он действительно поможет я буду очень очень рада!! я чувствую себя как-будто заложницей собственных подмышек:(( А он во всех аптеках продается да??

девушка с мокрыми подмышками
#10

а не будет ли от него следов на одежде?? и если я например одену топик не будет ли заметно что у меня там присыпка, она же белая да??

авокадо
#11

белая и будет видно,не видно только прозрачный дейзик

попробуй "пасту теймура",тоже в каждой аптеке продается за копейки,она белая,ну как зубная..поэтому советую использовать на ночь,а утром смывать,главное не ленись и мажь регулярно,а по утрам контрастный душ

а так как ты хочешь-прям намазал\присыпал и нет проблем и чтоб сухо,и не видно,и с первого раза-не бывает...ботокс если только,но его категорически не советую,грудь рядом,лимфоузлы..не дай Бог раком заболеть (тфу тфу тфу)

Норочка
#12

Я давно пользуюсь гелевым антиперспирантом Secret платинум прозрачный и когда двигаюсь все тело потеет, а подмышки сухие. А тальк это ж изврат, вся одежда будет в нем

цифры
#13

я тальком как-то пыталась посыпать ноги, уделалась вся) не представляю, как его можно в подмышки засыпать. Ну пасту теймурова попробуйте, хз что это, на всех ветках она

карамель
#14

Цифры,ну теймурова гадость такая,бе-е-е.Сушит кожу,отвратительно:-(((.---Девушка с мокрыми подмышками(пишу вам,представляю себя:-))!На ночь после душа начните мазаться дезиком,может это уже поможет.----а вообще мне макс помог,реально.Вот я одна из тех,кому он помог!а в прошлом году я еще об этом и не знала.Н вумане уже есть такая ветка,там и почерпнула инфо:-))нас таких много,жуть(((там и мальчики есть

Коржик
#15

Девочки,тальк(присыпка)не поможет.

Забавненькая
#16

мне тоже помог Максим.. хватило на 2 года, ща закончился, думаю еще купить.. хотя я им совсем нечасто мазалась, ток когда уже полная уверенность нужна была)) вобще зайдите на ветку Помираю, пот и все там почитайте если вас действительно волнует эта проблема. Средств масса обсуждалась(МАксим, ОДабан, Дрионик, ФОрмидрон, Формагель, паста ТЕймурова,контрастный душ,дзодоранты Хербина и т.д. и т.п. )чтоб кому то помогли присыпки я не помню..

Анна
#17

А где продается "Максим"?? И он так и называется?

С.В.Г.П.
#18

я тож пробовала на ноги тальк, специальное дезодорирующее жидкое средство с тальком, ужас просто. выкинула.

от применения Секрета летом стало пахнуть кошками

пришлось тщательно запах подбирать.

Норочка
#19

От Secret кошками, да вроде нет, сегодня с утра нанесла, целый день по жаре ходила щас пришла все сухо и ничем не начнет, мой мч свидетель, на упаковке свежий бриз написано

С.В.Г.П.
#20

посмотрела - тоже свежий бриз. С прошлого года пользуюсь, прошлым летом, зимой все ок было, всегда выручал. Не понимаю, если только организм стал более зашлакован или какие-то хим процессы поменялись и возникла такая реакция.

mestalla
#21

мда,очень актуальная для меня тема. не нашла до сих пор оптимальное для себя средство. но более-менее помогает антиперспирант нивея после душа. наношу на сухие чистые подмышки,потом втираю. все это делаю на ночь. эффект больше,чем после приминения с утра. еще можно попробовать валерьяночку попить...во всяком случае вреда не будет. еще очень кофе потливость увеличивает.

Оля
#22

оййй тоже для меня проблема актуальная,вообщем душ по утрам и дезик Нивеа. а вообще то это нормально,чтобы так под мышками потело то?? прям вода льется!

маргаритка
#23

Дорогая автор! Вы в Москве? Тогда вам на Тверскую, рядом с метро Охотный ряд аптека. Жидкость, подарившая мне веренность в себе, называется драй-драй. Стоит 700 рублей. Смачиваете подмышки на ночь раз в 5 дней. В остальные дни можно даже дезодорантом не пользоваться. Сухость абсолютная. Это меня девочки с форума спасли. Я не знала куда деваться. Зимой и летом ходила со страшными кругами под мышками. Сейчас просто заново родилась. Говорят, еще Максим помогает, но с ним геммор. В аптеках он не продается, его нужно заказывать и стоит он дороже драй-драй. Кстати, эта жидкость и в других аптеках продается, вбейте в поисковике, сайт сразу вылезет. Удачи вам.

Автор
#24

маргаритка, Спасибо...

Ксюша
#25

23 + 1!!! Dry Dry супер! Я заново родилась!!!!!

Таня
#26

Здесь - обо всех способах борьбы с потливостью http://www.passion.ru/s.php/8892-1.htm

Автор
#27

вчера заказала себе Dry Dry, в понедельник привезут. надеюсь поможет...

mestalla
#28

где вы заказывали драй-драй? на официальном сайте нашла аптеки в Спб, где он есть, но на сайтах аптек не нашла=((((( помогите найти лекарство!=) всем заранее спасибо=)

Гость
#29

Слушайте, а он не вредный этот драй-драй??? Я стараюсь носить одежду в которой не мокнут подмышки. Не знаю с чем это связано, но у меня в одних майках, футболках, блузках. все насквозь промокает, а в других вообще ничего такого не наблюдается. Причем и то и другое хлопок.

маргаритка
#30

mestalla, на официальной сайте драй-драй нажимаете на ладошку, там вылезает куча аптек. Смотрите внимательнее.

mestalla
#31

маргарита,спасибо! я в отзывах нашла телефон аптеки "родник здоровья", позвонила туда, сказали,что есть. со скоростью звука примчалась в аптеку и купила=) сижу радостная=))) сегодня вечером попробую=))))))))

покупала на гражданском 33, справочная аптеки-3010929. всем удачи!!!!!

Автор
#32

девочки, я сегодня позвонила отменила заказ...мне кажется это очень вредно - когда нет возможности у потовх желез вырабатывать пот....с ним вместе выходят же вредные вещ-ва...буду искать решение проблемы каким-то другим более естественным способом....может дело в неправильном питании....

Круглов Максим
#33

ТАДАМ! МАКСИМ ПУКНУЛ!!!!!! и этим ВСЁ СКАЗАГНО

Круглов Максим
#34

Я круглов вы чо офигели все, поклоняйтесь мне!!!!!!!

Красотуля
#35

Максим Круглов, вы ***? Надо же такое надоумиться написать.."поклоняйтесь мне"...

Настя
#36

32 права. Дело в неправильном питании - одна из причин по крайней мере. Знаю не понаслышке что чем больше ешь сладкого,тем больше потеешь. Причем сладкого "искуственного". Лучше конечно натурпродукт типа мюслей или кукуруз.хлопьев,фруктов.

Татьяна
#39

Есть много способов, закажи в интернете, (так будет намного дешевле) антиперсперант Максим . А вообще можете поизучать сайт по вашей проблеме http://axilla.ru/parts.php?id=43&sub=true

Моржик
#40

а я говорю - поможет!!

тина
#41

MAXIM-anti-persperant

работает 100%

авалсор
#42

хочу сделать лазерную липосакцию подмышек--очень устала от постоянно мокрых подмых,постоянно приходиться на этом зацикливаться...

vita
#43

Попробуйте средство DRY DRY!!! Помогает! Стоит оно около 600 рублей, но оно того стоит... бутылька хвататет на 3 месяца минимум! Вы и о проблеме своей забудите и носить из одежды сможете всё что угодно=))) Я сама мучилась долгое время, а теперь вот каждый день хожу во всяких ярких кофточках, футболках, топиках... и всё идеально сухо=)) Прям, счастье!=) Советую!!!

Продаётся в аптеках...

Ксюша
#44

а в Украине есть в аптеках это средство dry dry?

Гость
#45

как можно отменить заказ?

ЫЫ
#46

Попробуйте Менен спид стик !!! 24\7 твёрдый !

мне помОГ! хотя я очень сильно потею отец кавказец ))

Гость
#47

Dry Dry хорош только первые недели или месяцы, а потом льет ещё больше ((( Он нарушает работу желез и потом уже точно ничего не поможет, даже ботокс

Слифка
#48

попробуй ODABAN!

он 100% поможет! в германии можно его в аптеках найти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Слифка
#49

опять я :)

решил по-подробней написать.... раньше меня мучали мокрые подмышки.. причём везде, всегда.. зимой или летом.. жарко или холодно.. всё время мокро... в интернете ничего не находил, перебробывал почти всё что мог.. и вдруг на ютубе нашёл одно видео, где парень рассказывал про одабан. случилось пол года назад. решил попробывать. купил odaban. там стоит, что надо пшыкать всего лишь два раза в неделю перед тем как идёте спать и у вас пропадут мокрые подмышки уже после первого применения.

я сперва не поверил, слишком много напшыкал... всю ночь не мог спать, места применения очень чесались) ужасно чесались... начинаешь чесать, а они ещё больше чешутся :)) но "красота требует жертв" твердил я себе и ждал утра... И на следующий день всё было сухо :) я боялся, что эффект будет кратковременный и использовал его каждый день... пока не заметил, что после спорта у меня подмышки тоже сухие :) теперь идёт всё по инструкции, и всё сухо. вроде стоил 11евро, но если подсчитать, что део у нас тут 3 евро стоит и кончаецца через три недели, то одабан будет стоить где-то 1,60 в неделю. вообщем дёшево. есть у них также для ног и рук, так что вперёд в аптеки!

кому он ещё поможет, пишите..

#50

Слифка, а у odaban побочных эффектов нет?

Предыдущая тема