Гость
Статьи
боль вверху живота

боль вверху живота

В общем проснулась в 3 ночи от странного ощущения вверху живота, как будто тошнота стоит, но не тошнит. Пошла вызвала рвоту, проблевалась, но лучше не становилось. Выпила уже диосмектит, ношпы 2, левомицетин 1 штуку, панкреатин(за весь день пила, не сразу всë) и ничего не помогает, спазм не уходит. И поносю и блюю, прям стоит это ощущение вверху живота, будто тошнота застряла и не уходит, похоже на зарождающуюся рвоту, но не рвет. Рвала сегодня первый раз едой, сама вызывала рвоту ибо неприятно это ощущать вверху живота, потом меня после поноса саму вырвало, водой, горечью(ношпа была что ли или желчь, так и не поняла, но только таблетки выпью и потом блюю, наверное все выблевала нафиг уже). В общем съела овсянку и выпила ромашковый чай, пока только боль вверху живота стоит и общее состояние ужасное, встаю, а у меня звездочки перед глазами и жар(в прошлом году было такое же). Я просто на море, в другом городе и я не могу вызвать скорую, да и нужна ли она? Родители запрещают. Мне 20 лет. Что у меня может быть? Что поможет если даже ношпа не справляется со спазмами? Изо всех мест хлестает, боюсь снова блевать ибо желудок надрывается сильно, я прям чувствую боль надрывистую при рвоте. И вот сейчас сижу, поела, стоит эта боль вверху живота, не уходит. Не понимаю ее, она не режущая, не тупая, она просто как спазм тошнотный стоит и все. Что делать?? Мне очень страшно. Все на меня наплевали. Ничего не приносит облегчения, ни сон ни рвота ни еда, у меня паника

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врач нужен. Может быть, что угодно.

Гость
#2

похоже на желчный

Гость
#3

что ели вчера?

Гость
#4

Вы уже кучу тем создали об этом. Почему просто не обратиться ко врачу, не вызвать скорую помощь? Какой смысл тут писать.

Гость
#5
Гость

Вы уже кучу тем создали об этом. Почему просто не обратиться ко врачу, не вызвать скорую помощь? Какой смысл тут писать.

Она уже неск месяцев темы каждый день тут создает, все умирает каждый день. У автора компульсивное переедание. Скорее всего она психически не здорова. Потому родители и не вызывают скорую, понимают что это с головой проблемы. Тут психитар скорее всего нужен

Гость
#6

рвоту лучше не вызывать тк желудочные соки очень кислые и ядовитые для кишечника, похерите весь кишечник себе.

Милка
#7

Автор, как Вы себя чувствуете?

#8
Милка

Автор, как Вы себя чувствуете?

Чуть получше, выпила анальгин, уже тошноты нет и боли особой, только легкий дискомфорт в желудке(прям еле ощутимый) кушать пока сложно

Гость
#9

Желудочно-кишечный вирус поймали или траванулись. С кем не бывает. Может и ротавирус какой, на море это запросто. Пройдет. Пейте уголь активированный или энтеросгель, отлеживайтесь, если температура - парацетамол. Выздоравливайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милка
#10
MeowMwoej937

Чуть получше, выпила анальгин, уже тошноты нет и боли особой, только легкий дискомфорт в желудке(прям еле ощутимый) кушать пока сложно

Девушка, хорошо что Вам лучше. Но при чем тут анальгин? Вы отравились скорее всего. Или подцепили ротавирус. Но судя по Вашим прошлым темам, то вы часто принимаете бесконтрольно лекарства и испытываете проблемы с жкт. Вам все же стоит обследовать жкт. И родители тут не при чем, Вы совершеннолетняя.
Кроме того, если у вас болит живот или тошнит, то есть не нужно, желательно просто пить первый день, но если начинается чувство голода, то овсянку на воде без соли и сахара, несладкий слабый чай тёплый, суп без зажарки -немного.
Будьте здоровы