Гость
Статьи
Аптечку в путешествие

Аптечку в путешествие

Девочки, собираю аптечку на медовый месяц, на моря собрались) Что-то от отравлений, диареи и других, универсальное.

Уля
3 ответа
Последний — Перейти
#1
Полисорб, дротаверин.
Гость
#2
Вы врач, что бы аптечку собирать?😅 Даже в Израиле солдаты обороны простую аптечку с бинтами и жгутами носят, у меня немного больше в ней было, у военных медиков настоящих, там очень много всего) Вам врач назначать назначать, смекту возьмите, имодиум, но всё равно врач полноценный советовать должен такое)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#3
драмин, нурофен, йод, бинт пластырь активированный уголь,смекта, мезим, имодиум, супрастин, терафлю , термометр , пантенол д , мази аэрозоли .
Форум: Здоровье
Всего: 252 556 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем