Больное горло
Четыре месяца назад у меня вылезла гнойная ангина, я занималась лечением самостоятельно, горло пшикала гелангином, и вроде как прошло через два месяца, появились какие-то язвы на языке возможно это из-за того что я пшикала горло пять раз в день я обожгла его, у меня ю появляется какие-то точки возле зуба мудрости и на щеках внутри, а также воспалены гланды но на них нет гноя а также все горло красное с венами фиолетовыми, врач мне прописывала полоскать горло мирамистином, пшикать тантум Верде и мазать горло кандидом, но ничего не помогло, подскажите пожалуйста что делать, пила антибиотики
Автор
5 ответов
Последний —
Перейти
Идти к другому врачу.
Гость
У вас может быть вирус Эпштейн-Барра.Сдайте анализ, чтобы исключить.
СИГМА
Поздравляю ты ***. Иди к врачу.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Смените врача. Пока Лизобакт можно рассасывать: я сама лечу им горло уже много лет. Это проверенный препарат, который препятствует развитию инфекции, действует против вирусов, бактерий и разных грибков. Если вам всё-таки назначат антибиотики, Лизобакт только усилит их эффект. Лечитесь и выздоравливайте!
Форум: Здоровье
Всего: 256 430 тем
Новые темы за неделю: 284 темы
- ВПЧ6 ответов
- Как наладить режим сна, если поздно засыпаю?3 ответа
- Вес 40 кг при росте 1583 ответа
- Позывы у мужчины по маленькому13 ответов
- Аденоматозная гиперплазия эндометрия11 ответов
- Вы отекаете после фастфуда?12 ответов
- Уровень шума 65 дб: с чем его можно сравнить? Это громко или нет?3 ответа
- Уровень шума 150 дб: с чем его можно сравнить? Это громко или нет?1 ответ
- Отмена антидепрессантов1 ответ
- Проблема с кожей11 ответов
Популярные темы за неделю: 95 тем
- Мне поставили диагноз3 496 ответов
- Что происходит со здоровьем?21 ответ
- Муж плюет на здоровье!!! Боюсь плохого исхода15 ответов
- Позывы у мужчины по маленькому13 ответов
- Вы отекаете после фастфуда?12 ответов
- Проблема с кожей11 ответов
- Аденоматозная гиперплазия эндометрия11 ответов
- От алкоголя сильно хочу в туалет.8 ответов
- Если кадык полезен для чего-то, то почему польза досталась одним мужчинам?8 ответов
- ВПЧ6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема