Гость
Статьи
Для чего врачи прямо …

Для чего врачи прямо выпрашивают написать отзыв?

Месяц назад меня просила оставить отзыв стоматолог,на днях просила оставить отзыв гинеколог из жк,я там проходила лечение,это госучреждения,не частная клиника.Понятно еще когда это просят сделать в частных клиниках,так как прибыль у них зависит от количества пациентов,но здесь то в госучреждении все в основном лечатся по омс,и врачи получают зарплату явно не от количества пациентов

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я бы оставила отзыв ,если услуга хорошо выполнена и специалист хорошо работает. Мне не жалко
Гость
#2
Ну так и написали бы отзыв.
Может у них премия зависит от отзывов.
Я и бал
#3
Поэтому, что есть крейзи, которые ходят и пишут жалобы. Знаю случай, как одна баба схватила со стола ножницы, воткнула себе в лицо и начала орать "на меня напали". Хорошо, что были свидетели.
Гость
#4
Меня тоже бесит попрошайничество отзывов. Результат - фейковые отзывы, накрутки. Бред.
Гость
#5
Врачи сами себе отзывы хорошие пишут потому что мошенники
Гость
#6
у меня никогда не просили
мне неприятны такие просьбы
Гость
#7
Я по отзывам решаю стоит ли идти к специалисту или нет. Сама пишу отзывы только если врач очень понравился или совсем не адекватный.
Гость
#8
Один раз написал честный отзыв о работе врача в частной клинике. Сразу отзыв забанили. И ещё стали угрожать что врач может обратится в суд. Стали запугивать и угрожать. Вот пусть обратится врач в суд, а суд разберётся, платит ли эта частная клиника налоги как положено. Мошенники
Гость
#9
Я и бал
Поэтому, что есть крейзи, которые ходят и пишут жалобы. Знаю случай, как одна баба схватила со стола ножницы, воткнула себе в лицо и начала орать "на меня напали". Хорошо, что были свидетели.
Если много негативных отзывов от разных людей, то это не совпадение.
Гость
#10
Врачи как адвокаты, сами себе отзывы пишут хорошие
Гость
#11
Гость
у меня никогда не просили
мне неприятны такие просьбы
Меня после операции попросили отзывы оставить врачу и реаниматологу. Я с удовольствием написала.
Гость
#12
Гость
Меня после операции попросили отзывы оставить врачу и реаниматологу. Я с удовольствием написала.
я сама писала отзывы когда мне нравились врачи
реаниматологу-то чего писать, вы всю операцию проспали
тем более вряд ли кто-то может выбрать реаниматолога
#13
Большинство врачей из госклиник работают ещё и в частных в другие дни.
Гость
#14
Мышильда
Большинство врачей из госклиник работают ещё и в частных в другие дни.
Именно так. С утра в государственной клинике, где он хамит пациентам, а после обеда он в частной, за деньги, где хамить нежелательно. Но врачи забываются и в частных то же хамят
Я и бал
#15
Гость
Если много негативных отзывов от разных людей, то это не совпадение.
Сумасшедших всегда дофига. Если прием нормальный был, то можно и об этом написать.
Вы почитайте отзывы на любую психбольницу. Там такие триллеры 🤣
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#16
Гость
Ну так и написали бы отзыв.
Может у них премия зависит от отзывов.
Напишите, жалко что ли ? Хорошее о враче, а техники, методы, думайте..умно пишите, дабы не обидеть
Форум: Здоровье
Всего: 250 927 тем
Новые темы за неделю: 332 темы
Популярные темы за неделю: 102 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти