Месяц назад меня просила оставить отзыв стоматолог,на днях просила оставить отзыв гинеколог из жк,я там проходила лечение,это госучреждения,не частная клиника.Понятно еще когда это просят сделать в частных клиниках,так как прибыль у них зависит от количества пациентов,но здесь то в госучреждении все в основном лечатся по омс,и врачи получают зарплату явно не от количества пациентов
Я бы оставила отзыв ,если услуга хорошо выполнена и специалист хорошо работает. Мне не жалко
Гость
[2652192990]
#2
Ну так и написали бы отзыв. Может у них премия зависит от отзывов.
Я и бал
[2668654170]
#3
Поэтому, что есть крейзи, которые ходят и пишут жалобы. Знаю случай, как одна баба схватила со стола ножницы, воткнула себе в лицо и начала орать "на меня напали". Хорошо, что были свидетели.
Гость
[522512315]
#4
Меня тоже бесит попрошайничество отзывов. Результат - фейковые отзывы, накрутки. Бред.
Гость
[4211789650]
#5
Врачи сами себе отзывы хорошие пишут потому что мошенники
Гость
[2291992836]
#6
у меня никогда не просили мне неприятны такие просьбы
Гость
[2565929971]
#7
Я по отзывам решаю стоит ли идти к специалисту или нет. Сама пишу отзывы только если врач очень понравился или совсем не адекватный.
Один раз написал честный отзыв о работе врача в частной клинике. Сразу отзыв забанили. И ещё стали угрожать что врач может обратится в суд. Стали запугивать и угрожать. Вот пусть обратится врач в суд, а суд разберётся, платит ли эта частная клиника налоги как положено. Мошенники
Гость
[2565929971]
#9
Я и бал
Поэтому, что есть крейзи, которые ходят и пишут жалобы. Знаю случай, как одна баба схватила со стола ножницы, воткнула себе в лицо и начала орать "на меня напали". Хорошо, что были свидетели.
Если много негативных отзывов от разных людей, то это не совпадение.
Гость
[4211789650]
#10
Врачи как адвокаты, сами себе отзывы пишут хорошие
Гость
[2565929971]
#11
Гость
у меня никогда не просили мне неприятны такие просьбы
Меня после операции попросили отзывы оставить врачу и реаниматологу. Я с удовольствием написала.
Меня после операции попросили отзывы оставить врачу и реаниматологу. Я с удовольствием написала.
я сама писала отзывы когда мне нравились врачи реаниматологу-то чего писать, вы всю операцию проспали тем более вряд ли кто-то может выбрать реаниматолога
Большинство врачей из госклиник работают ещё и в частных в другие дни.
Гость
[4211789650]
#14
Мышильда
Большинство врачей из госклиник работают ещё и в частных в другие дни.
Именно так. С утра в государственной клинике, где он хамит пациентам, а после обеда он в частной, за деньги, где хамить нежелательно. Но врачи забываются и в частных то же хамят
Я и бал
[2668654170]
#15
Гость
Если много негативных отзывов от разных людей, то это не совпадение.
Сумасшедших всегда дофига. Если прием нормальный был, то можно и об этом написать. Вы почитайте отзывы на любую психбольницу. Там такие триллеры 🤣
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Месяц назад меня просила оставить отзыв стоматолог,на днях просила оставить отзыв гинеколог из жк,я там проходила лечение,это госучреждения,не частная клиника.Понятно еще когда это просят сделать в частных клиниках,так как прибыль у них зависит от количества пациентов,но здесь то в госучреждении все в основном лечатся по омс,и врачи получают зарплату явно не от количества пациентов