Гость
Статьи
Вазэктомия, кто …

Вазэктомия, кто сталкивался?

Добрый день, есть ли тут у кого опыт может кто-то делал эту операцию интересно мнение и мужчин и женщин кто сталкивался.

Хотите видеть больше постов от автора?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я делал, ничего страшного, все приключение на один вечер. Ну и потом ходить осторожно, пока швы заживут. Делается под седацией, то есть просто засыпаешь, через полчаса просыпаешься без каких то побочных эффектов. И презервативы больше не нужны, кайф!
#2
Гость
Я делал, ничего страшного, все приключение на один вечер. Ну и потом ходить осторожно, пока швы заживут. Делается под седацией, то есть просто засыпаешь, через полчаса просыпаешься без каких то побочных эффектов. И презервативы больше не нужны, кайф!
Ну общая анестезия тут точно лишнее но спасибо за ответ
Гость
#3
не знаю у меня фимоз
#4
Гость
не знаю у меня фимоз
При фимозе обрезание делают это другое ))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#5
Привет, бываю тут не часто, только увидел пост.
Сделал осенью 2021. Сама процедура заняла около 30 минут. Полное восстановление около двух недель.
Плюсы: иные способы контрацепции стали не нужны. Стало больше свободы (где, когда, не нужно вынимать, не нужно переживать о беременности и т.п.)
С точки зрения жены- умнее ушел страх беременности.
Минусов процедуры за почти 5 лет не увидел.
P.S. В гос.клиники идти не советую - очень большой процент отказов.
Форум: Здоровье
Всего: 250 924 темы
Новые темы за неделю: 333 темы
Популярные темы за неделю: 97 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова