Гость
Статьи
Сперма совсем не …

Сперма совсем не пахнет

У мужчины регулярная половая жизнь, сперма практически не пахнет и практически без вкуса и не объём небольшой. Мужчина (ему 45) говорит что правильно питается. Может быть это последствие вазэктомии? Кто
Сталкивался с таким ?

Нинель
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты кончай сперму нюхать и кушать. Ничем хорошим это не закончится.

Нинель
#2
Гость

Ты кончай сперму нюхать и кушать. Ничем хорошим это не закончится.

Мы хотим пожениться, но такое ощущение, что мужчина стерильный. Хочу узнать правду.

Гость
#3

да, при вазэктомии жидкость прозрачная, ее мало и без запаха. Это не сперма.

Гость
#4
Нинель

Мы хотим пожениться, но такое ощущение, что мужчина стерильный. Хочу узнать правду.

сдайте материал в лабораторию.

Цапка
#5
Нинель

Мы хотим пожениться, но такое ощущение, что мужчина стерильный. Хочу узнать правду.

Разве это плохо?

Гость
#6
Нинель

Мы хотим пожениться, но такое ощущение, что мужчина стерильный. Хочу узнать правду.

А просто спросить не пробовала? )))

Нинель
#7
Гость

да, при вазэктомии жидкость прозрачная, ее мало и без запаха. Это не сперма.

Она слегка мутная, привкус лёгкий, это стерилизация ?
Я уверена что он не скажет.

Марсианин
#8
Нинель

Она слегка мутная, привкус лёгкий, это стерилизация ?
Я уверена что он не скажет.

что то напомнило фильм терминтор 3. как там тетка терминаторша анализ крови делала, хоп, в рот и сразу готов результат днк.

Гость
#9
Нинель

Она слегка мутная, привкус лёгкий, это стерилизация ?
Я уверена что он не скажет.

автор, ну что за вопросыЮ??? Набрала и пошла в лабораторию, за копейки сделают спермограмму!!!!

HoP
#10
Нинель

Она слегка мутная, привкус лёгкий, это стерилизация ?
Я уверена что он не скажет.

А чем она должна пахнуть? она ничем и не пахнет, у других мужчин пахла чтоли?

Гость
#11
Марсианин

что то напомнило фильм терминтор 3. как там тетка терминаторша анализ крови делала, хоп, в рот и сразу готов результат днк.

____)))))))

Гость
#12
Нинель

Мы хотим пожениться, но такое ощущение, что мужчина стерильный. Хочу узнать правду.

Ему 45, я бы о сексуальной жизни задумалась.

#13

Нормальная вафля пахнет погребом, сыростью.

Гость
#14
Нинель

Мы хотим пожениться, но такое ощущение, что мужчина стерильный. Хочу узнать правду.

Хочет залететь по селючьи и потом мозг ему абать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
HoP

А чем она должна пахнуть? она ничем и не пахнет, у других мужчин пахла чтоли?

Вообще-то нормальная. здоровая сперма имеет не большой запах. а сильно резкий или полное его отсутствие говорит о каких-то проблемах у мужчин!