С детства мечтал служить в армии! Особенно мечтал попасть в ВДВ!Смотрел много фильмов, про десантные войска!!Вообщем, очень хотел попасть в ВДВ!И вот медкомиссия,я годен,но как сказали, в мотострелковые войска,ну ладно!.Отправили служить на Дальний Восток.Ехали неделю на поезде!Привезли в часть!Думал будет сложно,но нет,прошел кмб,приняли присягу,и тут началось,дедовщина,одни тувинцы!!!!Я просто не выдержал!!!Да ещё помимо дедовщины,руки распускал офицер,и угрожал мне,что если что, ему поверят,а не мне,если я напишу рапорт,или пожалуюсь!!Вообще я уже хотел наложить руки!Я хотел служить!Не было мысли даже косить!! Если бы не издевались!!!!!В итоге я не выдержал! Меня комиссовали!!!Вернуть бы время назад!!! Может и стерпел бы до конца!!!Я хотел отслужить как положено!!Я не плохой человек!Мне просто не повезло!!!!!!
Министерство Обороны готово дать вам второй шанс на службу Родине! Служба ко контракту ждёт вас!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
С детства мечтал служить в армии! Особенно мечтал попасть в ВДВ!Смотрел много фильмов, про десантные войска!!Вообщем, очень хотел попасть в ВДВ!И вот медкомиссия,я годен,но как сказали, в мотострелковые войска,ну ладно!.Отправили служить на Дальний Восток.Ехали неделю на поезде!Привезли в часть!Думал будет сложно,но нет,прошел кмб,приняли присягу,и тут началось,дедовщина,одни тувинцы!!!!Я просто не выдержал!!!Да ещё помимо дедовщины,руки распускал офицер,и угрожал мне,что если что, ему поверят,а не мне,если я напишу рапорт,или пожалуюсь!!Вообще я уже хотел наложить руки!Я хотел служить!Не было мысли даже косить!! Если бы не издевались!!!!!В итоге я не выдержал! Меня комиссовали!!!Вернуть бы время назад!!! Может и стерпел бы до конца!!!Я хотел отслужить как положено!!Я не плохой человек!Мне просто не повезло!!!!!!