Гость
Статьи
Проблемы с щитовидкой

Проблемы с щитовидкой

Всем привет. У меня ауитоимунный тереодит + преддиабет. Я готовлюсь к беременности, лечимся от бесплодия. В прошлом году ттг был 10, меня посадили пожизненно на тироксин 25, пила его год, ттг 4, антитела повышены 500., неидеально для беременности, два месяца назад увеличили дозировку до 50 и посадили на глюкофаж 1000, инсулин повышен, сахара норма, вес то растет, то снижается сам по себе. И сейчас начался ужас. Я ничего не хочу делать, туман в голове, в глазах все плывет, аппетита нет, тошнота с рвотой иногда и скачет давление то вверх, то вниз, голова болит, но головные боли всю жизнь мучали, мрт головы без контраста, три раза делала норма, вес сам по себе снизился, волосы сыпятся, ломаются, плохо растут, висят как пакли. Вызывали скорую на работе, давление 140:98, билось сердце сильно трудно дышать, а мне 28. Врачи сказали это щитовидка, реакция на погоду от щитовидки, у нас сейчас то дожди и грозы, то духота. Пришла к эндокринологу, сказала продолжать пить чертов тироксин 50. Скажите может это инсулин снизился до предела или от тироксина так плохо, доза большая? Еще голос осип, когда говорю он дрожит будто больное горло. Но с горлом все хорошо. Хочу завтра пить 25 тироксин. Боюсь пить 50. Читала отзывы у людей тоже такие же симптомы от тироксина

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От тироксина у меня также еще иодомарина. Я в прошлом плюнула на таблетки и врачей, обманула что пила гормоны, спокойно выносила сына первого. Здоровый, ему 23 уже я с тех пор не пью таблетки и не хожу к врачам почти.

Гость
#2

При ТТГ 10, тироксин 25 это ни о чем . Это очень низкая дозировка.

Гость
#3

Почитайте сайт Трагос,Луизу Хей,,таблица болезней,, и Синельникова ,,Возлюби свою болезнь,,.ВСЕ болезни создаёт наш организм (или притягивает) САМ!Все от Ваших многолетних мыслей.Измените их-уйдёт и болезнь.

Гость
#4

Не знаю, где ты читала такую чушь про тироксин. Пью тироксин 150 мг больше 10 лет, никаких симптомов таких нет, хорошо себя чувствую, худая, давление в норме. У меня почти все знакомые пьют тироксин и хорошо себя чувствуют, так что это не от тироксина.
От тироксина только может потрясти немного, если дозировку случайно повторно выпить (дозу привысить) и сердце может постучать и ничего более. У тебя это точно не от тироксина.

Такие симптомы как у тебя при гипертонии, у меня у знакомых, у кого гипертония, такие симптомы как у тебя и у них нет щитовидки, у одной сахарный диабет. Сахарный диабет благоприятствует гипертонии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

При ТТГ 10, тироксин 25 это ни о чем . Это очень низкая дозировка.

Да, правильно вы говорите, 25 мг это профилактическая доза не лечебная.

Не менее 50 мг тироксина нужно при ттг 10 и то через месяц сдаются анализы и если ттг не в норме, то дозировку повышают.

Форум: Здоровье
Всего: 226 424 темы
Новые темы за 3 дня: 176 тем
Популярные темы за 3 дня: 93 814 тем