Гость
Статьи
Ожог языка из-за Дыни?

Ожог языка из-за Дыни?

Купила с мужем дыню, она пару дней пролежала в холодильнике. Пришел тот самый день , когда мы решили ее съесть. Как только я откусила кусочек дыни,то мои губы начало печь , будто кислоту ем ( такое у меня было с киви или ананасом ,но не настолько серьезно) , после чего мы легли спать. Утром я просыпаюсь от жжения на языке , и после чего я решаюсь посмотреть в зеркало . От увиденного , я обомлела , у меня язык наполовину в красных пятнах и нёбо тоже. Мой муж начал испытывать изжогу сильную. Почему это могло произойти из-за Дыни?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо покупать их у среднеазиатов....

Гость
#3
Гость

Не надо покупать их у среднеазиатов....

Конечно, вы же по камерам наблюдения это выяснили. Умник всея Руси 😂

Гость
#4
Нариман Намазов

Мне пох..й.

Это единственное,что вы выучили по русскому языку? Вопрос риторический)

Гость
#6

У меня дыня торпеда часто лежит день два в холодильнике летом и осенью раз в неделю покупаю, покупаю с лотков у азиатов, глобально ничего похожего не помню.

Гость
#7
Нариман Намазов

Не разглагольствуй. Сделай вечерний отсос своему мужу и ложись спать.

Гугл переводчик помог такую чушь написать? Извольте лечь спать , неуч :р

Гость
#9

В полицию обратитесь, а дыню на экспертизу. Ее шприцом наполнили кислотой

Гость
#10
Василий Иванов

Может скорую и реанимацию вызовешь? Нытик...язычок соком обожгла, ути маленькая...тьфу

Ой,какой взрослый бродяга нашелся, иди под юбку к маме и там может мозги найдутся

Гость
#11
Гость

Не надо покупать их у среднеазиатов....

Надо у русских перекупщиков.

Гость
#13

Авторша неадекват

Гость
#14

Обработали дыню какой-то дрянью для "товарного вида". Помыли ее хорошо? Значит, не только сверху, но и внутрь проникло. Выпейте антигистаминные и не ешьте ее больше. А можете и дойти до того места, где покупали ее, и сообщить, а то и даже навести на экспертизу, вдруг вы не одни такие, многие пострадали.

Самая вредная
#15

У вас было когда-нибудь такое из-за дыни или вы ели её в первые? Может быть , у вас аллергическая реакция?

Гость
#16

Нет иза дыни этого не могло произойти

Гость
#17
Гость

Нет иза дыни этого не могло произойти

А могла ли из-за арбуза погибнуть семья, как в прошлом году?

Лена
#19

У меня от нее изжога была, после этого перестала покупать. Не знаю почему, может несвежая попалась, хотя была нормальная. Пропивала потом изжогофф шипучие таблетки эвалар, быстро и эффективно избавилась от нее, хорошо помогла. Но дыню теперь не покупаю.

#20

В вашем случае это может быть аллергическая реакция. А изжога когда началась? Если только на следующий день, то дело явно не в дыне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Тоже обожгло губы