Гость
Статьи
Симптомы аппендицита

Симптомы аппендицита

Рвота с кровью бывает при аппендиците?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда рвота с кровью-вызывают скорую.А там врач разберется,аппендюк это или язва.

Гость
#2
Гость

Когда рвота с кровью-вызывают скорую.А там врач разберется,аппендюк это или язва.

Я офигеваю. Человека рвёт с кровью , а он важным делом занят - на вумане диагноз себе ставит

Автор
#3
Гость

Я офигеваю. Человека рвёт с кровью , а он важным делом занят - на вумане диагноз себе ставит

С чего вы взяли, что я о себе?

Автор
#4
Гость

Когда рвота с кровью-вызывают скорую.А там врач разберется,аппендюк это или язва.

Пользы никакой от комментария

Гость
#5
Автор

С чего вы взяли, что я о себе?

Какая разница,о ком?Если рвет с кровью-точно не на вуман.Или ты студент-двоечник и пытаешься решать диагностические задачки?

Автор
#6
Гость

Какая разница,о ком?Если рвет с кровью-точно не на вуман.Или ты студент-двоечник и пытаешься решать диагностические задачки?

Если вам нечего ответить - лучше промолчать

Гость
#7
Автор

Если вам нечего ответить - лучше промолчать

Вот ответить как раз могу-просто ступай на хххх...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Автор

С чего вы взяли, что я о себе?

Тем более. Чел помрет, пока вы тут сведения собираете

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 218 тем
Предыдущая тема