Гость
Статьи
Проблемы с ЖКТ, ГЭРБ, …

Проблемы с ЖКТ, ГЭРБ, ВСД

Подскажите пожалуйста ситуация следующая, уже года 3 мучаюсь от проблем с неврозами и тому подобное, за всё время обычно пью селектру и просульпин время от времени, пол года была ремиссия, недавно месяц назад заболела спина уже тоже давно болит ставили остеохондроз, начал пить диклофенак и от того что у меня проблемы с желудком и он воспалился, стал принимать рабепрозол диклофенак пить перестал, к этому времени у меня кончились таблетки селектра и я не пил их около недели и сейчас у меня следующие симптомы, жжение в груди практически постоянно, небольшие боли в спине, при разговоре кажется что не хватает воздуха, как будто дышу поверхностно, бывает чувствую озноб или интоксикацию, в животе бурлит постоянно хожу в туалет кашицей, бывает тошнит, при поднятии тяжести боли в груди усиливаются и начинается тахикардия, вчера болело солнечное сплетение, при глотании бывает чувствую боль в груди в ребрах по середине, при нажатии боль стихает, так же бывает встаю резко как будто резкий удар изнутри происходит, очень страшно, сегодня встал так же ощущается как будто небольшое онемение слева лица, першение и хочется откашляться, что это может быть? Температуры нет сколько не мерил

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, такие вопросы лучше гастроэнтерологу задавать . Возможно стоит невролога посетить

6581
#2

Всд, невроз, ипохондрия. Это из-за этого весь букет симптоматики

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У меня всё это же после прививки от ковида (хоть и прививку делала, а всеравно болела 2 раза). Сказали, что это последствия: и жкт и тахикардия и спина...Читала много статей в интернете. Одни пишут: иммунитет повышать нужно и лечить всё по отдельности. Другие пишут, что невроз лечить надо. Сколько врачей, столько и мнений. Ищите в интернете, подбирайте своё и что-то да поможет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: