Гость
Статьи
Застудился или такой …

Застудился или такой эффект от таблеток?

Всем привет! После приема таблеток, заболели почки. Один раз было жжение при мочеиспускании. При сдаче анализа в моче обнаружили соли. На УЗИ было обнаружено не много песка. Пропил 7 капсул Уролесан + много воды и песок вышел. Далее пришлось принимать Дюспаталин от спазмов и боли в кишечнике. Теперь тянет почки и паховую часть. Были моменты, когда я застужался, да и вода была холодная в августе. Хотя песок вышел и при повторном УЗИ ничего не выявлено, анализы мочи в норме. От таблеток это или застудился? #здоровье

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Забыл написать о температуре ближе к вечеру 37 достигает, а ближе к ночи приходит в норму. Хотя вчера был скачок 2 раза. Давление 105 на 65 или 110 на 71. Выше почти не бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Если *** ня,то само пройдёт,а если п и з дец,то не лечится.