Гость
Статьи
Как долго Вы …

Как долго Вы восстанавливали кишечник после таблеток?

Всем привет! Я уже писал тему о том, как заболели почки и паховая часть. Врач назначил капсулы Уролесан для вывода песка. Буквально с первой капсулы у меня заболело сразу три места, а именно: под правым ребром, правее пупка и ниже пупка. После приема 7 капсулы боли стали сильнее. Там оказалась побочка на ЖКТ. Поехал к другому врачу и он мне назначил Хилак форте для восстановления микрофлоры кишечника. Пропил полный курс, стул восстановился, а боли не прошли. Поехал к гастроэнтерологу и мне прописали Дюспаталин + ферменты и диета на месяц. Вот уже прошло больше месяца и все равно ощущения неприятные в тех местах остаются + почки стало тянуть. #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
#1

На УЗИ еще была увеличена печень и дискинезия желчного пузыря. Хотя анализы мочи и крови в норме.

Гость
#2

Ну что тут сказать, надо опять идти к врачу, только почему вы их все время меняете? Это нормально, если с побочкой вы придете к тому же врачу, который назначал. Тем более он уже знает вашу историю.

#3
Гость

Ну что тут сказать, надо опять идти к врачу, только почему вы их все время меняете? Это нормально, если с побочкой вы придете к тому же врачу, который назначал. Тем более он уже знает вашу историю.

Так лето было, отпуска, да и график менялся.

Гость
#4

Здравствуйте.Не подскажете пожалуйста удалось восстановиться и как?Тоже беспокоят боли после антибиотиков по локации схожие с вами.Лечила мочеполовую инфекцию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#5

Для восстановления хорошей микрофлоры кишечника посоветую мультифлору макси - поможет быстро, потому что в составе бифидо и лактобактерии, а также пребиотик