Гость
Статьи
Когда будет эффект от …

Когда будет эффект от таблеток?

Привет, невролог выписала Атаракс на месяц 3 дня по пол табл затем целую, у меня зажим в шейном отделе и навязчивые мысли, приняла позавчера пол табл, проспала 13 часов и после этого до вечера ходила как пьяная лежала и смотрела в одно точку, к вечеру вроде туман в голове рассеялся, вечера выпила вторую пол таблетки утром встала норм как обычно, но появились сильные навязчивые мысли в груди жжет, не понимаю когда будет эффект от таблеток? По моему только хуже становиться

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
сладкая булка с маком
#2
сладкая булка с маком

ты сначала свои нозри стертые от cocaine подлечи, мало тебе все эффекта, зараза такая

Побочный эффект
УННВ💓

Мария
#3

Найдите врача Клевцова Д.А.
у него есть свой сайт
Очень рекомендую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасья
#4

От таких препаратов не бывает мгновенного эффекта, тут только ждать теперь надо. Я пила триттико, мне он понравился тем, что с ним не было проблем в плане побочек, прям с первого дня приема все ок. Постепенно появлялись улучшения и мысли дурные уходили, и общее самочувствие менялось в лучшую сторону.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: