Гость
Статьи
Бороться ли с …

Бороться ли с сонливостью или поддаваться ей?

Если постоянно хочется спать, стоит ли поддаваться этому состоянию и спать днями, просыпаясь лишь поесть и в туалет, или всячески бороться с этим состоянием, заставлять себя через силу выходить на прогулку на улицу, делать какие - нибудь спортивные упражнения, хоть к этому и сильно не лежит душа? Прямо как медведь, ей богу, аж стыдно, все работают, все люди на улице, кто чем заняты, а я .. #сонливость

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займись спортом, появится бодрость.

Гость
#2

Если есть кто вас обеспечивает, то спите дальше, почему бы нет.

Гость
#3

Мое мнение ищите почему вам все время хочется спать. Нехватка витаминов или микроэлементов? Режим неподходящий? Или болезнь? Или неправильный образ жизни?

Гость
#4

Это или вегето-сосудистая, или мигрень. С вегето нужно все делать наоборот, но мне не помогало, хуже было. Думаю, просто поднимать себе настроение

Гость532
#5

Спите конечно, борьба с сонливостью приводит к проблемам со здоровьем.
Но нужно узнать, почему у вас такая сильная сонливость.

Автор
#6
Гость

Это или вегето-сосудистая, или мигрень. С вегето нужно все делать наоборот, но мне не помогало, хуже было. Думаю, просто поднимать себе настроение

Да, она

Автор
#7
Гость

Это или вегето-сосудистая, или мигрень. С вегето нужно все делать наоборот, но мне не помогало, хуже было. Думаю, просто поднимать себе настроение

Всд

Гость
#8
Автор

Да, она

Могу сказать, поднимайте себе настроение, старайтесь меньше обращать внимание на плохое, не преувеличивать плохое. Занимацтесь, чем нравится, у всех это разное, это даде модет быть мелочь какая-то, и то, поднимет настроение и силы придут

Гость
#9

Утром после завтрака выпивай стакан воды с 1 водорастворимой таблеткой Eazy-Fizzy Energy , это мультивитаминный энергетик, состав суперский, отлично заряжает энергией, бодрости хватит и для работы и для тренировок

Гость
#10

У врача не были? Анализы сдайте, может, у вас анемия. Или еще какое нарушение. Может быть и депрессия, и проблемы с щитовидкой, и прочие нелады.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Викулька
#11

Ничего стыдного в этом нет, надо лишь сдать анализы, подобрать лечение. Это состояние не редкость, сама через это проходила. Дефицит железа восстановила курсом железо липосомальное эваларовское, приняла другие меры для профилактики и как - то все наладилось. Чего вам желаю, удачи!

Форум: Здоровье
Всего: 191 745 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 82 711 тем