Гость
Статьи
Бородавка на интимном …

Бородавка на интимном месте

У меня недавно отношения с молодым человеком. У него на члене на стволе присутствует типа бородавки или бесцветной родинки размером 3-4 мм, больше нигде. На шее похожая. Он говорит она всегда была у него. Но может он врет? Скажите, что это может быть ? Может это вирус папилломы?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

может, нужно сдать анализ и ему и вам

#2

Не вступай в половой контакт, пока анализы не покажет. Желательно сама его отвели туда, и оба сдайте, чтобы знали о здоровье друг друга

#3

Это ВПЧ скорее всего,надо ему и уже вам сдавать анализы,ну вам через недели 3-4

#4
Ole

Это ВПЧ скорее всего,надо ему и уже вам сдавать анализы,ну вам через недели 3-4

Если у вас был акт без презерватива! Бесцветная родинка(белая),похоже на кондиломы они как раз белые посмотрите в гугле

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тамара
#5

Нужно чтобы врач взглянул, так как это может быть родинка, а может быть и папиллома, но это не одно и тоже. Если папиллома, то значит у него ВПЧ, который не лечится и передается в том числе бытовым и половым путем. И в этом случае молодому человеку лучше удалить эти образования. Сделать это можно с помощью Веррукацида который безболезненно удаляет, в процедурном кабинете дерматовенеролога или уролога.