Гость
Статьи
тошнит и бросает в жар

тошнит и бросает в жар

что это может быть? #тошнота #жар

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отравление может быть, гастрит. Ковид, грипп, другие вирусы. Всё, что угодно.

Гость
#2
Гость

Отравление может быть, гастрит. Ковид, грипп, другие вирусы. Всё, что угодно.

как думаете полисорб поможет?

Автор
#3
Гость

как думаете полисорб поможет?

Смотря чем отравились. Кстати, может с женским циклом быть связано. Воды надо стараться больше пить. Универсально для всего.

Гость
#4

Осталось недолго. Появится понос, там уже и смерть за горами.

Но пока его ждешь, можешь випить Энтеросгель. А утром, если жива останешься, вызови врача.

Гость
#5
Гость

как думаете полисорб поможет?

Примите. Не помешает.

Гость
#6
Автор

Смотря чем отравились. Кстати, может с женским циклом быть связано. Воды надо стараться больше пить. Универсально для всего.

возможно, у меня уже второй день коричневые выдел.,может ли быть это из за них?
А из того что я ела сегодня такого самомнительного это торт и самса, поможет ли мне полисорб если я ими отравилась? или может креон принять?

Гость
#7

кли.макс?

Гость
#8

Причиной тошноты и высокой температуры может быть отравление веществами, поступающими извне или с пищей.

Многие заболевания в организме человека могут являться причиной возникновения рвотного рефлекса. Болезни желудочно-кишечного тракта, основными симптомами которых являются тошнота и рвота, это:

кишечная непроходимость;
желудочно-кишечные нарушения;
синдром раздраженного кишечника;
аппендицит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Причиной тошноты и высокой температуры может быть отравление веществами, поступающими извне или с пищей.

Многие заболевания в организме человека могут являться причиной возникновения рвотного рефлекса. Болезни желудочно-кишечного тракта, основными симптомами которых являются тошнота и рвота, это:

кишечная непроходимость;
желудочно-кишечные нарушения;
синдром раздраженного кишечника;
аппендицит.

И дискинезия желчновыводящих путей)))