Гость
Статьи
боль под ребрами слева

боль под ребрами слева

болит под ребрами слева, вроде там находится поджелудочная, говорят же при болях в поджелудочной не кушать, вот я уже часа 2-3 не ем, все еще немного болит(выпила дюспаталин) но кушать мне очень хочется, можно ли мне поесть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему решили, что именно поджелудочная, а не желудок? Дюспаталин написано вообще при проблемах в кишечнике и пьется до еды. Так что почему бы вам действительно не поесть какой-нибудь диетической пищи.

гость
#2

Ем немного куринной грудки, запиваю водой-не болит. Стоит Чуть сахар или острое, или чай-кофе опять заболит.
Еще можно кисель-тоже без сахара на ягодах. Боль не возникает.

гость
#3
гость

Ем немного куринной грудки, запиваю водой-не болит. Стоит Чуть сахар или острое, или чай-кофе опять заболит.
Еще можно кисель-тоже без сахара на ягодах. Боль не возникает.

к киселю можно творог, не жирный, тоже не вызывет боль.

#4

Вы заколебали со своей поджелудочной. Третья тема об одном и том же. Делать нечего?

Гость
#5
Ирина

Вы заколебали со своей поджелудочной. Третья тема об одном и том же. Делать нечего?

Болеет человечек в Европе, почти погибает..Вам пофиг?

Гость
#6
Гость

А почему решили, что именно поджелудочная, а не желудок? Дюспаталин написано вообще при проблемах в кишечнике и пьется до еды. Так что почему бы вам действительно не поесть какой-нибудь диетической пищи.

желудок же обычно боли центре, а поджелудочная прям под ребрами

#7

А у меня в пальцах

Гость
#8
Гость

желудок же обычно боли центре, а поджелудочная прям под ребрами

Желудок под ребрами тоже болит, отвечаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита Осипова
#9

Прихватило живот и заныло в правом подреберье, решила пропить курс хофицина. Натуральный, природный продукт от нашего производителя. Лечение дало хороший результат. Ноющая боль отступила.