Близорукость. Снижение остроты зрения
У меня за полтора года зрение упало с -0,75 до -2,75. Много сидела за телефоном. Хочу спросить сколько времени уделить чтобы сохранить зрение? Боюсь что ещё ухудшиться. Пожалуйста ответьте кто сколько времени тратит.
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
А какие витамины вы пьете?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Елена
Делайте перерывы от телефона, обязательно зарядку. Она немного занимает времени,но зато какой эффект дает. Плюс комплекс попейте эваларовский Витамин С+Бета+Каротин+витамин Д3 в шипучих таблетках.
Форум: Здоровье
Всего: 253 234 темы
Новые темы за 3 дня: 131 тема
- Проблемы со здоровьем у мужа7 ответов
- Узнала, что у меня больное сердце7 ответов
- БАД и мужское бесплодие11 ответов
- Сгорела на солнце6 ответов
- Что делать с ощущением?9 ответов
- Девочки у кого бывают приступы тахикардии, кувырки в груди?5 ответов
- ФГДС с седацией14 ответов
- Пугают импотенцией.8 ответов
- Операция1 ответ
- Кисти рук , проблема12 ответов
Популярные темы за 3 дня: 30 тем
Следующая тема
Предыдущая тема