Гость
Статьи
Анализ крови на …

Анализ крови на витамин Д где принимают

Не нужно писать банальщину, для чего мне это моё личное дело, у меня нет направления, но мне нужно его сдать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну сходите частно да сдайте. Инвитро, Хеликс если СПб, да много где погуглите)

Гость
#2

в любой коммерческой лаборатории утром натощак. Если нижняя граница нормы или дефицит, то советую пить Космо Д3, он отлично усваивается, я быстро с ним до нормы подняла витамин Д.

Гость
#3

Этот анализ кстати совсем не дешевый. Я 2 тр отдавала год назад именно за этот показатель

#4

В лабораториях где принимают на анализ кровь, мочу, да собственно где берут анализы у людей. Но с учётом что у вас направления нет, то примут вас только в платных лабораториях, из их я могу Лабквест выделить с их клиникой Q-Clinic, которые уже популярны, но как я выражаюсь ещё не "зажрались". А так выбирайте, в Гугле их полно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#5

Я через Лабфою сдавала, там самый недорогая цена была

Форум: Здоровье
Всего: 192 028 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 796 тем
Следующая тема