Гость
Статьи
Запах пота

Запах пота

У кого- нибудь есть так ? Когда я не пью всякие чай /кофе и потею , то потом вообще не пахнет. Даже странно. Целый час тренировки - ноль запах. А если выпью кофе/ чай - то появляется запах . Не сильный , но все же. И так же заметила с мочой. Если не пью- то моча светлая. Без запаха. А если пью- то темнее и пахнет. Напишите, у кого тоже так.

N
12 ответов
Последний — Перейти
Левая Сиська
#1

Я вот когда редиски наемся или зелёного лука, моча ужасно воняет. С потом такого нет (тьфу тьфу)

#2

Пью много кофе, но вот конкретно на это я не обращал внимание. Стало интересно, теперь буду наблюдать.

Али- баба
#3

Я опосля короны вобще нюх потерял, и вкус Только чеснок и горчица возвращают меня в реальность.

Гость
#4

Где-то читала, женщина одна писала, что от чая пот вонял у нее, я начала замечать, что есть такое, но я чай редко пью.

Гость
#5

Наверное,у некоторых такое может быть.

N ,которая автор
#6
Али- баба

Я опосля короны вобще нюх потерял, и вкус Только чеснок и горчица возвращают меня в реальность.

А у меня вообще ковид прошел как простуда. Никаких последствий. И я не привита.

N ,которая автор
#7
Гость

Где-то читала, женщина одна писала, что от чая пот вонял у нее, я начала замечать, что есть такое, но я чай редко пью.

Воот !! Видите )

N ,которая автор
#8
Гость

Где-то читала, женщина одна писала, что от чая пот вонял у нее, я начала замечать, что есть такое, но я чай редко пью.

От кофе еще туда сюда, но если я черный чай буду целый день пить , то запах от тела появляется. Но, правда , я его и не пью.

#9

Это нормально для людей.

#10

а какульки тоже не воняют если чай не пить?

#11

У всех так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я- автор и я снова здесь
#12
Не понял

а какульки тоже не воняют если чай не пить?

Блин, какульки у меня всегда воняют ))). Но я жила как то с пврнем. Необыкновенным красавцем и умницей. Он много занимался спортом. Не переедал. Пил мало, не курил. Так вот. Когда он ходил в туалет по большлму и потом выходил- клянусь, там даже на йоту не менялся запах. Вот как так ?!!! Наверное, он святой...