Гость
Статьи
Запах пота.

Запах пота.

От всей моей одежды пахнет потом даже после первой носки, я выхожу вся мокрая , а если пот резко понюхать то попахивает мочей. Как вывести запах пота с одежды ?

Сизая
23 ответа
Последний — Перейти
ЯявляюсьАвторомтемы а тут я гост
#1

Ну с одежды сода и соль поможет.А может у вас глисты? Или гармональное нарушение?

Гость
#2
ЯявляюсьАвторомтемы а тут я гост

Ну с одежды сода и соль поможет.А может у вас глисты? Или гармональное нарушение?

Не знаю даже я всегда такая была как себя помню, везде потела

Гость
#3

С одеждой проблем нет, постирал и все ок. А вот с организмом надо бы разобраться. Сдать анализы и к эндокринологу. Возможен сахарный диабет. А еще по опыту знаю, помогает бодифлекс, сама делаю по книге Грир Чайлдерс. Сразу не все получалось, но результаты на лицо. Пробуйте.

Ирма
#4

Может коты писают?)а если серьёзно, купите Драй-драй

Гость
#5

много животных белков и молочного в рационе?

Гость
#6
Ирма

Может коты писают?)а если серьёзно, купите Драй-драй

У меня нет котов драй драй знаю но пока не пробовала надо бы поробовать

Ирина
#7

Глистная инвазия первыми признаками немного по_другому проявляется. Хотя моя бабуля, чтоб у меня не болело, все на них спирает. Заболела голова? Нога? Рука? Вылез прыщ перед менструацией? Опоздала на работу? - это все глисты.
Если серьезно, то скорее всего щитовидка. У меня повышенное потоотделение из-за нее. Обычно без запаха, вода водой. Но бывает и такое, что ношу с собой по три футболки летом. ( при сильной жаре, при менструации, при орви)

Гость
#8

Интересно, вы хотите носить одежду неделями? Ну если есть запах пота 1. Дезодорант. 2. Парфюм. 3. Ежедневная чистая одежда или нижнее белье в виде плотно прилегающей футболки. 4. Душ 2 раза в день с мылом. Если все перечисленное не помогает - к врачу.

Гость
#9
Гость

Интересно, вы хотите носить одежду неделями? Ну если есть запах пота 1. Дезодорант. 2. Парфюм. 3. Ежедневная чистая одежда или нижнее белье в виде плотно прилегающей футболки. 4. Душ 2 раза в день с мылом. Если все перечисленное не помогает - к врачу.

Блин может правда щитовидка потом проверю( и другие симптомы есть (

Машка
#11

Вот кстати мою тему про подмыхи не выпустили

Светлана другая
#12
Ирма

Может коты писают?)а если серьёзно, купите Драй-драй

Тоже эта штука.Мне нра

Светлана другая
#13
Гость

Драй очень опасный дезодорант,вызывает рак

Укажите имя,фамилию человека у которого вызвал рак этот антиперспирант.

Гость
#14

Использовала пузырек драй драя давно, уже год не пользуюсь, так как не потею как раньше, как-то вылечилось

Гость
#15

Автор, это организм такой. У меня с детства сильно потеет голова, шея, лицо. Подмышки тоже. Когда ходила в спортзал - на степе например - ходила меняла футболку. голова мокрая насквозь, волосы полностью мокрые. и так было всегда. что интересно, от талии и ниже - вообще мало потеет тело. Ладони и стопы - сухие-пресухие, не потеют вообще. Я привыкла к этому, белье меняю постоянно, платье одеваю даже зимой 1-2раза, свитер 1 раз и в стирку, боди и майки - тоже 1р и в стирку. И ничего, привыкла, нормально. Летом конечно краситься не могу - разве что губы и ресницы. правда запаха плохого от пота вроде нет. Так, вода. Но если вещи не стирать 2-3 дня , то запах конечно же будет.
Я думаю просто потовые железы сильно работают, и поры на коже открыты .
Никакими особенными средствами от пота не пользуюсь, только дезодорант для подмышек, я не думаю, что можно в корне изменить свой организм, а травиться химией лишний раз не хочу.

Лариса
#16

А я умная девочка
В подмышки делаю ботокс и потом вообще не потею год. Доктор косметолог у меня хороший на павелецкой Кусин Павел Олегович. Как потею бегу к нему и потом не потею

#17

Одежду постирать и начать пользоваться дезодорантом, или же сменить его если он вам не подходит! Я пользуюсь дезодорантом от либридерм, мне подходит, потливость убирает, пахнет приятно и одежда после него пахнет очень приятно

Анна
#18

Автор идите к эндокринологу, это не норма и надо выявлять причину, но средство хорошее от пота конечно все равно не мешает подобрать, формагель аптечный попробуйте, мужу отлично помогает

ОляЛя
#19

это у вас либо гипергидроз, либо что-то в этом роде, но в любом случае конечно если такая острая проблема ее надо решать через посещение врача... еще отдельно по предыдущему комментарию, в принципе формагель действительно неплохое средство, его как раз при гипергидрозах используют (действие такое, что при однократном нанесении на кожу он на срок до 6-7 дней полностью устраняет потоотделение и запах). Только его надо правильно применять: наносить только на сухую чистую кожу минут на 20, затем остатки удалять салфеткой или смывать. Если так именно делать, то будет эффект как надо.

#20

к врачу, конечно. тем более, если это доставляет вам дискомфорт такой( питание пересмотреть тоже не помешает, меньше красного мяса, алкоголя, сладкого и жареного с копченым. я вообще натуральным дезодорантом пользуюсь, он на квасцах, запаха нет вообще. это либридерм фирма.

Малина
#21

правильно вам формагель советуют, это лучшее средство от пота и запаха. У меня сын 17 лет, так у него запах пота был просто адский, только гель этот и спас.

Анна
#22

с одежды можно вывести амвеем, мне как-то соседка своего средства отливала, мне очень понравилось, но стараюсь так не запускать. Есть салфеточки intimo sano вот ей протираете и запах неприятный убирает и потоотделение снижает, можно перед антиперспирантом протирать, можно только ими, у меня всегда они в сумке на всякий

АллаВиктория
#22

одежду надо менять каждый день. И пользоваться средством от гипергидроза. Лучше всего не просто дезиками, а мед.препаратом. Вот Формагель рекомендуемый как раз такой аптечный препарат. Он резулирует чрезмерную активность потовых желез.

Марина
#24

Понимаю вас. Можно справиться с этим. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!