Гость
Статьи
Опрос для подростков

Опрос для подростков

Скажите пожалуйста со скольки лет вы носите лифчики?
Мне 14 грудь есть,соски очень видно,но мама не разревает.

Ника
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как в 5 класс пошла

#2

с 13 лет

Софья
#3

Тряпочные (ну или детские) лифчики начала носить с 3-4 класса, а уже нормальные, взрослые с класса 5. Просто объясните Вашей маме, что это нормально носить лифчики особенно уже в Вашем возрасте. В этом нет ничего плохого и запретного.

Мар
#4

С 12-13 лет. С паралончиком , нулевой размер был. Сисяндры вперёд и пошла. Маме мне эти лифаки и покупала.

#5

С 4 класса топик, с 5-6 лифчик.
Откровенно не понимаю таких матерей, даже если грудь небольшая можно купить топик - дочери же будет комфортнее.

Дашунька
#6

Себя помню в этом возрасте, груди ещё не было, но лифчик носила, хотелось же, чтобы типа она была)) Объясните маме, что вам например, на физ-ру переодевается неудобно, тем более если соски видно, как в одной футболке по спортзалу гонять?

#7

Это же у всех индивидуально.
Лифчик надевают на грудь, а не на соски...
Может Вам действительно рано?

Гость
#8

с 8 класса

лада
#9
Ника

Скажите пожалуйста со скольки лет вы носите лифчики?
Мне 14 грудь есть,соски очень видно,но мама не разревает.

Попросите у бабушки,или у подруги на день рождение,уверена,так мама разрешит

Гость
#10

Здравствуйте, мне правда не 14 лет, но я считаю Вам с мамой нужен разговор по душам, обьясните маме почему Вы хотите носить бюстгалтер, что Вы из-за этого комплексуете, я думаю она поймёт, а Вы носите всякие топики, если у вас грудь не большая, предложите для НАЧАЛА перейти с маек на кружевные бра, топики, В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ

Lilium
#11

Ношу лифчик ещё с 4 класса, но до этого носила специальные "нулевки".

Гость
#11
astitime

с 13 лет

+

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема