Гость
Статьи
Почему подростки так …

Почему подростки так поступают ?

и не думают ни о ком и что с такими делать нужно. Сегодня шла из магазина и, зайдя в свой подъезд, застукала девушек лет 16 - 18, которые писали на пол. Рядом с ними стояли бутылки пива. Одна уже одевалась, но я всё равно их увидела за этим, пока другая заканчивала лить струю, а та вытералась. Я стала ругаться на них. Лужа текла по полу и мне стало обидно, что мой подъезд теперь испачкан. На мой вопрос - почему они так сделали, они ответили, что хотели в туалет, а ничего подходящего не нашли, а терпеть уже не могли. А про кусты они сказали, что постеснялись там присесть пописать. Я им принесла ведро с тряпкой и заставила убирать их лужи. Вот что с такими людьми делать? И почему в кустах пописать стесняются, а в подъезде людям нагадить и когда их там так же увидят, не стесняются? Дополнительно опрос. На опрос хотелось бы честных ответов.

Опрос
Если Вам сильно хочется пописать, находясь на улице и уже не можете терпеть, как поступаете? Так же опрос.
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это безобразие, что в наших городах мало общественных туалетов. Нужно подключить общественность.
И безобразие, что несовершеннолетние смогли купить спиртное. В вашем городе царит беспредел. Да и волбще, где их родители ими доджна заниматься опека.
Вы всё правильно сделали.

Кэп
#2

Как по мне сейчас достаточно супермаркетов и пунктов быстрого питания где есть туалеты. Главное чтобы в голове мозг был чтобы до этого додуматься.

#3

Я бы просто сфоткал этих девочек и выложил на порнхабе.

Гость
#4

это конечно отвратительно. а когда вам сццутт в глаза из телевизора вы возмущаетесь или делаете вид, что это божья роса?
на первый взгляд это не имеет отношение к теме, но это только на первый взгляд.

Гость
#5
PaцuoHaILbcT24

Я бы просто сфоткал этих девочек и выложил на порнхабе.

сейчас тебя обвинят в педофилии

#6
Гость

Это безобразие, что в наших городах мало общественных туалетов. Нужно подключить общественность.
И безобразие, что несовершеннолетние смогли купить спиртное. В вашем городе царит беспредел. Да и волбще, где их родители ими доджна заниматься опека.
Вы всё правильно сделали.

Так понятное же дело, почему им так приспичило пописать. Эти дуры спиртного напились. Я в свои годы о другом думала, а если мне хочется писать на улице, то я не стану жильцам лужи делать под ногами. Я всегда сажусь хоть за машиной, если нет заведений с туалетами.

#7
PaцuoHaILbcT24

Я бы просто сфоткал этих девочек и выложил на порнхабе.

Ну это лишнее. Потом проблемы будут.

#8
Гость

Это безобразие, что в наших городах мало общественных туалетов. Нужно подключить общественность.
И безобразие, что несовершеннолетние смогли купить спиртное. В вашем городе царит беспредел. Да и волбще, где их родители ими доджна заниматься опека.
Вы всё правильно сделали.

Так понятное же дело, почему им так приспичило пописать. Эти дуры спиртного напились. Я в свои годы о другом думала, а если мне хочется писать на улице, то я не стану жильцам лужи делать под ногами. Я всегда сажусь хоть за машиной, если нет заведений с туалетами.

Гость
#9
Алиса

Так понятное же дело, почему им так приспичило пописать. Эти дуры спиртного напились. Я в свои годы о другом думала, а если мне хочется писать на улице, то я не стану жильцам лужи делать под ногами. Я всегда сажусь хоть за машиной, если нет заведений с туалетами.

За машиной тоже мерзко. А вообще сейчас все подъезды закрываются, как туда посторонние попали?

Гость
#10

Потому что им всё равно на других, и кто это будет убирать и смотреть на их г.и мочу. Захотели и сделали, хоть даже в прикол.
Зато есть что вспомнить, потом будут ещё ржать и хвалится.
В интернете есть которые Вот так себя и оправдывают, и я сейчас не про гаражи салки, на крыше домов. А именно кто вот делает гадости, потом между собой соревнуются и хвастаются, вспоминая свою шальную молодость-детство. Ух как зажгли!
А других, кто так не делал, считают зaдp_отами и ботанами/соплижуями, кто на улице не тусил и жизни не видывал.

Гость
#11

Заставили? А как,интересно? Вас не послали? Были б пацаны,вас послали, и убежали. Никто б ничего не убирал.

Гость
#12

О,знаете, значит наблюдала из окна такую картину. Мужик, из моего дома, весером, вышел на ул. Может бухой или.. так захотел мстить..
Вышел и начал с@ть за машинами, в забор, там есть предприятие(за забором), а есть кто мочатся на колеса машинам.
Хотя у этого персонажа,тоже была машина.
И сколько случаев, заходят туда за машины или помойку и ссyт, а вонь потом такая стоит.
А еще люди животных обвиняют, что они наср@ли в лифте/подъезде, и их хозы не убрали. (Хотя есть и такие кто поздно собак выводит на прогулку и у тех прсто реал нет сил терпеть. Мне их жалко).
А вот люди...
Так же и мусорки, да хоть через каждые 5 метров ставь их. Всё равно,найдутся обрыганы, кто выкинет обертку на землю.
А в туалете,женском? И встают на унитазы, следы мочИ на ободке,унитазе, на полу.
Ну как таких назвать? Что с такими делать?

Гость
#13
Гость

О,знаете, значит наблюдала из окна такую картину. Мужик, из моего дома, весером, вышел на ул. Может бухой или.. так захотел мстить..
Вышел и начал с@ть за машинами, в забор, там есть предприятие(за забором), а есть кто мочатся на колеса машинам.
Хотя у этого персонажа,тоже была машина.
И сколько случаев, заходят туда за машины или помойку и ссyт, а вонь потом такая стоит.
А еще люди животных обвиняют, что они наср@ли в лифте/подъезде, и их хозы не убрали. (Хотя есть и такие кто поздно собак выводит на прогулку и у тех прсто реал нет сил терпеть. Мне их жалко).
А вот люди...
Так же и мусорки, да хоть через каждые 5 метров ставь их. Всё равно,найдутся обрыганы, кто выкинет обертку на землю.
А в туалете,женском? И встают на унитазы, следы мочИ на ободке,унитазе, на полу.
Ну как таких назвать? Что с такими делать?

Так а ничего не сделаешь. Сейчас все права имеют, неприкосновение личности и т.п.
Они могут везде сp@ть и гадить а им ничегоьза это не будет.
А уборщица уберет -это её работа.,
Вот какое у них мнение.
Случай был, женщина работала в обществ туалете бесплатном, и вот такие людишки заходят в чистые туалеты, сами измажут,изгадят, сфотографируют,а потом в сеть выставляют и жалобы пишут, что " ПОСМОТРИТЕ какая грязь! Не убирают вообще! Зачем же они там тогда сидят! А им езе и деньги платят! "

Гость
#14

В школе дети тоже, запихивают туалт бумагу в унитаз, прям так добротно сначала отматывают, а потом вниз. А ведь унитазы засоряются, если так через 1го будут делать, всё наверх пойдет.
А кто виноват будет? Правильно, ВСЕ взрослые, кроме детей.

Гость
#15

Я терплю до дома, если есть возможность то Торговые центры.
Одно дело когда ты на природе, в лесу, то тут уж под куст. А так..
Я понимаю если приспичит,то тут уже лишь бы. Но не в доме же.иди под куст, от дороги, от домов. ВСЕ хотят Чистоты, но при этом не соблюдают сами, и ждут когда за них уберут и наведут порядок.

Гость
#16
Гость

О,знаете, значит наблюдала из окна такую картину. Мужик, из моего дома, весером, вышел на ул. Может бухой или.. так захотел мстить..
Вышел и начал с@ть за машинами, в забор, там есть предприятие(за забором), а есть кто мочатся на колеса машинам.
Хотя у этого персонажа,тоже была машина.
И сколько случаев, заходят туда за машины или помойку и ссyт, а вонь потом такая стоит.
А еще люди животных обвиняют, что они наср@ли в лифте/подъезде, и их хозы не убрали. (Хотя есть и такие кто поздно собак выводит на прогулку и у тех прсто реал нет сил терпеть. Мне их жалко).
А вот люди...
Так же и мусорки, да хоть через каждые 5 метров ставь их. Всё равно,найдутся обрыганы, кто выкинет обертку на землю.
А в туалете,женском? И встают на унитазы, следы мочИ на ободке,унитазе, на полу.
Ну как таких назвать? Что с такими делать?

Вот этот мужик, который вышел поcc@ть на улицу, живет на 1м этаже! Значит он, специально вышел, посмотрел обстановку и пошел мочиться.
А есть другие, только с другого дома, которые ставят около чужих домов свои машины, а ещё сcyт на колеса, и кидают грязные салфетки на машины.
И дети, тоже далеко не ушли, откручивают нипеля от машин, бросаются ледышками/снегом, или гравием в машины.
Один такой, чуть подрощенный, знакомому сказал: о я вас помню (гулял с собакой он). Никаких извинений, за то что он выкручивал нипеля, и езё чтото желал с машиной. Просто с таким, я вас помню (по машине). Понимаете, насколько отбитые? 0 сожаления у них.
Играются они так с чужим имуществом!

Алексей Н.
#17

Они наверное и в вебке работают,и вареник теребят свой,и на ХХХ тоже и деньги гребут пи*дой. Наверное за счёт писсинга,да? Автор,не пора ли тебе начать жить как они?

Инна
#18

Пусть хоть чем то занимаются!

#19
Гость

За машиной тоже мерзко. А вообще сейчас все подъезды закрываются, как туда посторонние попали?

Видимо, зашли за кем - то.

#20
Кэп

Как по мне сейчас достаточно супермаркетов и пунктов быстрого питания где есть туалеты. Главное чтобы в голове мозг был чтобы до этого додуматься.

Именно. А эти малолетние дуры сели под лестницей в подъезде и нассали людям под ноги.

Гость
#21
Алиса

Именно. А эти малолетние дуры сели под лестницей в подъезде и нассали людям под ноги.

ну насццали и ладно. вам то что? потерпите. вам ведь привычно терпеть. а это дитачки, их нельзя обижать. особенно девочек.
тут как, если этим девкам подзатыльников отвесить, они, чего доброго, соображать начнут. а умные тетки - сплошной геморрой. казззлам дворовым давать не будут, беременеть от бубуинов перестанут. а потом вообще счастливыми жить начнут с мужчинами на равных.
кошмар какой то...

#22
Гость

ну насццали и ладно. вам то что? потерпите. вам ведь привычно терпеть. а это дитачки, их нельзя обижать. особенно девочек.
тут как, если этим девкам подзатыльников отвесить, они, чего доброго, соображать начнут. а умные тетки - сплошной геморрой. казззлам дворовым давать не будут, беременеть от бубуинов перестанут. а потом вообще счастливыми жить начнут с мужчинами на равных.
кошмар какой то...

Что значит ладно? Это моча, которая потом будет пахнуть. Есть туалеты, кустики, а девки пошли ссать в подъезд.

Гость
#23
Алиса

Что значит ладно? Это моча, которая потом будет пахнуть. Есть туалеты, кустики, а девки пошли ссать в подъезд.

да. мерз авки. лишили бомжей сухого места.

#24
Гость

да. мерз авки. лишили бомжей сухого места.

Мой подъезд - это не туалет.

Гость
#25
Алиса

Что значит ладно? Это моча, которая потом будет пахнуть. Есть туалеты, кустики, а девки пошли ссать в подъезд.

молодец, алиса лиса. иди откой отлично прикидываешься. прямая дорога тебе на вгтрк или орт, а там и до госдумы рукой подать.

Гость
#26
Алиса

Мой подъезд - это не туалет.

туалет. там ведь сццутт

Света
#27
Гость

туалет. там ведь сццутт

Я вообще часто захожу в подъезд поссать. Терпеть когда уже не могу, а поссать негде, то направляюсь в подъезд и там уже сижу сикаю.

Гость
#28
Света

Я вообще часто захожу в подъезд поссать. Терпеть когда уже не могу, а поссать негде, то направляюсь в подъезд и там уже сижу сикаю.

это ты автору рассказывай

Света
#29
Гость

это ты автору рассказывай

Ну понимаешь... Туалетов у нас не хватает, а терпеть я долго не могу, если сильно хочу писать. Вот и приходится в подъезде писать. При людях стесняюсь.

Гость
#30
Света

Ну понимаешь... Туалетов у нас не хватает, а терпеть я долго не могу, если сильно хочу писать. Вот и приходится в подъезде писать. При людях стесняюсь.

я понимаю. писай на здоровье. все так делают. даже пиатровский у себя в эрмитаже сццытт по углам, садовничий в мгу на лестницы, матвиенко под трибуну и володин с балкона в зале заседаний. академия наук пропахла аммиаком и в кремле каждый угол пропах. догадываешься, кто там прудонит.

Света
#31
Гость

я понимаю. писай на здоровье. все так делают. даже пиатровский у себя в эрмитаже сццытт по углам, садовничий в мгу на лестницы, матвиенко под трибуну и володин с балкона в зале заседаний. академия наук пропахла аммиаком и в кремле каждый угол пропах. догадываешься, кто там прудонит.

А ты тоже так делаешь?

Гость
#32
Света

А ты тоже так делаешь?

есть туалеты, мне как то там комфортней. в подъезде не сумею. я наверно не русский

#33
Света

Я вообще часто захожу в подъезд поссать. Терпеть когда уже не могу, а поссать негде, то направляюсь в подъезд и там уже сижу сикаю.

Свинья.

Гость
#34
Алиса

Свинья.

Хуже они,те кто гадят в чужих жилищах , мусорят на улице.
Не хочу называть их животными. Некоторые люди хуже животных.

Гость
#35

автор, как дела сегодня у вас в подъезде?

Гость
#36

Выпили, писать приспичило, вот и "поступают". А вы думаете, они логику в этот момент включают?))

Ира
#37
Гость

ну насццали и ладно. вам то что? потерпите. вам ведь привычно терпеть. а это дитачки, их нельзя обижать. особенно девочек.
тут как, если этим девкам подзатыльников отвесить, они, чего доброго, соображать начнут. а умные тетки - сплошной геморрой. казззлам дворовым давать не будут, беременеть от бубуинов перестанут. а потом вообще счастливыми жить начнут с мужчинами на равных.
кошмар какой то...

заявление напишут, скажут что ты их изнасиловать хотел, и сядешь сразу и на долго...

Гость
#38
Света

Я вообще часто захожу в подъезд поссать. Терпеть когда уже не могу, а поссать негде, то направляюсь в подъезд и там уже сижу сикаю.

Каждый день бывает? Под лестницей или на этажах?

Гость
#39

Есть тут девушки, которые предпочитают облегчаться в лифте?

Гость
#40

Кому из девушек часто приходится забегать в подъезд по нужде из-за работы или ещё почему-то?

Гость
#41
Света

Ну понимаешь... Туалетов у нас не хватает, а терпеть я долго не могу, если сильно хочу писать. Вот и приходится в подъезде писать. При людях стесняюсь.

Писаете на этажах или в лифте?