Гость
Статьи
Мама все время …

Мама все время говорит, что я толстая.

Мне некому выговориться.. на самом деле много звонила в психологические поддержки и уходила из дома. Мама просто ни с того ни с всего может говорить и поливать меня грязью , мол посмотри на эту девочку, она красивая и мама ей гордится а ты ужасная и толстая , ты наверное уже весишь 100 кг. Я считаю себя красивой и в меру упитанной, я считаю что все что она говорит ЕЕ КОМПЛЕКСЫ, потому что она сама за последнее время потолстела от родов. Она говорит это постоянно , запрещает одевать шорты и не дай бог я их надену , всем гостям говорит смотрите какой пирожок и все время говорит что другие смотрят и стыдятся и говорят почему ей же мама не скажет , это все с ее слов. Я так больше не могу, мечтаю жить от дома за несколько километров , благо через несколько месяцев 18 и я смогу уехать, но зачем мама такое говорит я не знаю.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
крупская
#1

ты не котик местный,случаем?

Автор
#2
крупская

ты не котик местный,случаем?

В смысле ?

крупская
#3
Автор

В смысле ?

тут есть пользователь "котик". лет,примерно,как и вам.тоже мама понижает самооценку.тоже называет толстой.

Дождь
#4

Да, конечно, поезжай, живи одна. Оплачивать эту благодать мама будет?

Автор
#5
Дождь

Да, конечно, поезжай, живи одна. Оплачивать эту благодать мама будет?

Можно пойти работать или общежитие

Автор
#6
крупская

тут есть пользователь "котик". лет,примерно,как и вам.тоже мама понижает самооценку.тоже называет толстой.

Нет это видимо не я , я знаю что у многих есть такая проблема

Автор
#7
Дождь

Да, конечно, поезжай, живи одна. Оплачивать эту благодать мама будет?

Это не значит что я должна все это терпеть, я знаю что возможно и вы не смогли бы

Кэп
#8

100кг это уже не в меру упитанная...

Дождь
#9
Автор

Можно пойти работать или общежитие

Конечно, пойди. И работать, и в общежитие. Гордость и самолюбие требуют финансовой независимости

Гость
#10

Милая девушка. Позвольте я скажу вам правду 1) мама у вас не умная, не поддерживающая. 2) мама проецирует на вас свою жизнь и свои комплексы. 3) мама вас унижает. 4) мама ведёт себя омерзительно и неправильно. К сожалению, она теряет с вами родственную связь, дружбу, Любовь и поддержку. Уезжайте. Любите себя. Маме спасибо за жизнь, но пусть сама в своём г варится.

Автор
#11
Кэп

100кг это уже не в меру упитанная...

Просто 0 comment..

ДОСТОЙНЫЙ
#12

не слушай эту старую, ту*пую, завистливую фемку......кушай дальше свои любимые булочки и шоколадки, в
мире дофига парней любящих месить жирную Пеппу, вот и ты найдешь полюбому своего свинопаса.....
а если не найдешь то значит все мужики кАзлы и угнетатели милых, в меру сальных жуйщинок.....ведь
любить тебя должны любую, главное характер и как смачно ты чавкаешь когда жрешь очередной мамкин
сырник......ведь неважно что твоя ненасытная пасть шире чем плечи парня, а твой пятый подбородок
так элегантно свисает над декольтэ в лучах заходящего летнего солнца.....
и плевать что при виде тебя, глаза у напольных весов вылазят из орбит и им(весам) очень хочется
плакать и умереть быстрой смертью...плевать что стрелка весов под тобой разгоняется быстрее чем
стрелка на спидометре реактивного истребителя 5го поколения нах....у...й.....
все это неважно.....важно что ты любишь кушать, а кушать любит тебя.....и тебя легко полюбит
красивый, высокий, накачаный, рельефный самец модельной внешности....ведь он по факту обязан
так выглядеть что бы быть достойным ТЕБЯ, королевы целлюлита и макдональдса...

Автор
#13
Гость

Милая девушка. Позвольте я скажу вам правду 1) мама у вас не умная, не поддерживающая. 2) мама проецирует на вас свою жизнь и свои комплексы. 3) мама вас унижает. 4) мама ведёт себя омерзительно и неправильно. К сожалению, она теряет с вами родственную связь, дружбу, Любовь и поддержку. Уезжайте. Любите себя. Маме спасибо за жизнь, но пусть сама в своём г варится.

Спасибо вам.

Автор
#14
ДОСТОЙНЫЙ

не слушай эту старую, ту*пую, завистливую фемку......кушай дальше свои любимые булочки и шоколадки, в
мире дофига парней любящих месить жирную Пеппу, вот и ты найдешь полюбому своего свинопаса.....
а если не найдешь то значит все мужики кАзлы и угнетатели милых, в меру сальных жуйщинок.....ведь
любить тебя должны любую, главное характер и как смачно ты чавкаешь когда жрешь очередной мамкин
сырник......ведь неважно что твоя ненасытная пасть шире чем плечи парня, а твой пятый подбородок
так элегантно свисает над декольтэ в лучах заходящего летнего солнца.....
и плевать что при виде тебя, глаза у напольных весов вылазят из орбит и им(весам) очень хочется
плакать и умереть быстрой смертью...плевать что стрелка весов под тобой разгоняется быстрее чем
стрелка на спидометре реактивного истребителя 5го поколения нах....у...й.....
все это неважно.....важно что ты любишь кушать, а кушать любит тебя.....и тебя легко полюбит
красивый, высокий, накачаный, рельефный самец модельной внешности....ведь он по факту обязан
так выглядеть что бы быть достойным ТЕБЯ, королевы целлюлита и макдональдса...

Какие же вы закомплексованные жесть , и так много времени потратили чтобы унизить , что ж лайк

Гость
#15

Господи, какие бывают глупые мамы, вот прямо как зла желают. Даже хотя бы если и сто. И хоть сто двадцать. Видел я таких девчонок, у них всё отлично, работа, парни, перспективы, про здоровье тоже преувеличивают, нормально там всё.
А уж какие там ножки-попки под таким весом накачиваются мгновенно, это ж просто мечта (ну не у всех, конечно, а у особо гиперактивных). Так что если бы даже она не преувеличивала, всё равно ничего страшного в этом нет, девчонки всякие нужны и всякие важны ;)

Гость
#16
Автор

Какие же вы закомплексованные жесть , и так много времени потратили чтобы унизить , что ж лайк

Ну смешно написал человек, причём наверняка какая-нибудь девочка-похуделочка, которая жизнь на это положила и тут у неё на глазах кто-то БАЦ И НЕ ХОЧЕТ КАК ОНА!!! :lol:

Жнец-левиафан
#17

Какой, бы, у вас ни был образ жизни, питание, работа, хобби, вес - всегда найдется кто-то, кто будет вам доказывать что у вас все неправильно и надо по-другому. Сейчас это мама. Называет вас при гостях пирожком - при них же поблагодарите ее за комплимент. Скажите, с довольной улыбкой, что вам очень приятно это слышать, и с аппетитом и удовольствием возьмите что-нибудь и сьеште. Параллельно можете пойти в качалку, если хочется похудеть 😉

Автор
#18
Жнец-левиафан

Какой, бы, у вас ни был образ жизни, питание, работа, хобби, вес - всегда найдется кто-то, кто будет вам доказывать что у вас все неправильно и надо по-другому. Сейчас это мама. Называет вас при гостях пирожком - при них же поблагодарите ее за комплимент. Скажите, с довольной улыбкой, что вам очень приятно это слышать, и с аппетитом и удовольствием возьмите что-нибудь и сьеште. Параллельно можете пойти в качалку, если хочется похудеть 😉

Спасибо вам 🙏🏻

Инна
#19

Как говорил великий Фреди Крюгер-"Что в рот-то и в бёдра!"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: