Гость
Статьи
Моя дочка стала …

Моя дочка стала служанкой

Мы с дочкой живем в общежитии, где по случайному совпадению одни женщины. Ей 13 лет, и она очень любит то, что в ее возрасте никто терпеть не может.
   Я с жительницами общежития договорилась, что моя дочка будет служанкой или, как говорят, горничной. Будет за всеми дамами на общих кухнях мыть посуду,  стирать их платья, юбки и халаты, иногда даже полы мыть. Все одобрили, но не поверили, что подросток сможет все это вынести.
   Моя легко справляется. К тому же ей очень нравится на себя надевать соседские платья и юбки в цветочек и в узор. Обычно ни один подросток такое не наденет, но моя во всем таком чувствует себя очень уютно. Да и вообще, доче намного проще вымыть чужую посуду и постирать чужие тряпки, чем надеть то, что носят ее ровесницы. Для работы у неё есть также свое платье горничной или деревенское в цветочек.
   Еще важно сказать, что ребенок вовсе не за бесплатно работает. Женщины дают ей примерить свои вещи, угощают, учат петь, шить, уделяют ей внимание.  #дети

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Какой туппой вброс.
И автор такая же.

#2

Ну, сойдет, отдалённо и поверхносто напоминает Чеховские рассказики. Потенциал есть.

#3

Работает за деньги.
Общается с женщинами и получает удовольствие.

Профит в её возрасте большущий.
Не понимаю чего тут такого.

Дождь
#4

У вас общежитие при Гнесинском училище или при консерватории? Петь учат женщины...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: