#мама Как вы считаете, это нормально когда мама обнимает дочь, которой уже 16 ? Вот мне 16, я учусь, живу в общежитии в другом городе, домой приезжаю очень редко. И если приеду, мама при встрече меня обнимает. Мне от этого ужасно неприятно. Это ненормально когда мать обнимает такую взрослую дочь. Для всяких обнимашек у меня есть парень, а не она. Ну лет до 12 ещё можно обнимать, но не такую взрослую. И когда поздравляет с праздником тоже обнимает. Очень раздражает
Мне летом 25 будет, а всякий раз когда приезжаю к маме обнимаю ее, то подойду, обниму, прижмусь к ней, как раньше, когда маленькая была и на душе хорошо так сразу, когда мама в ответ обнимает! Неважно, сколько мне лет будет, пусть хоть 25, хоть 40 а объятия мамы для меня всегда будут многое значить!
Гость
[1689602164]
#7
У вас какая-то травма. Это нормально обнимать своего ребенка. Неважно сколько ему или ей лет. При встрече, поздравляя. Мама вас любит.вы или травмированы или злитесь на неё за что-то