Гость
Статьи
Не люблю обниматься с …

Не люблю обниматься с мамой

#мама Как вы считаете, это нормально когда мама обнимает дочь, которой уже 16 ? Вот мне 16, я учусь, живу в общежитии в другом городе, домой приезжаю очень редко. И если приеду, мама при встрече меня обнимает. Мне от этого ужасно неприятно. Это ненормально когда мать обнимает такую взрослую дочь. Для всяких обнимашек у меня есть парень, а не она. Ну лет до 12 ещё можно обнимать, но не такую взрослую. И когда поздравляет с праздником тоже обнимает. Очень раздражает

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, это хорошо. Ваша мама молодец. Но правда она общаться с вами как со взрослой девушкой, а не как с ребенком.

#2

Должна. Или следует!

Гость
#3

Когда я обнимаюсь с мамой, у меня набухает член. Не потому, что ищвращенец, а потому, что я люблю ее и она очень красивая

Гость
#4

Может вы не дочь, а сын

#5

Нашла с чем сравнивать. Объятия мамы это одно, а объятия парня это уже другое. И ничего плохого в этом нет, когда мама обнимает своего ребенка.

#6

Мне летом 25 будет, а всякий раз когда приезжаю к маме обнимаю ее, то подойду, обниму, прижмусь к ней, как раньше, когда маленькая была и на душе хорошо так сразу, когда мама в ответ обнимает! Неважно, сколько мне лет будет, пусть хоть 25, хоть 40 а объятия мамы для меня всегда будут многое значить!

Гость
#7

У вас какая-то травма. Это нормально обнимать своего ребенка. Неважно сколько ему или ей лет. При встрече, поздравляя. Мама вас любит.вы или травмированы или злитесь на неё за что-то

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: