Гость
Статьи
боль в левом …

боль в левом подреберье

Болит что-то всё время в левом подреберье. Подскажите что это может быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поджелудочная

Гость
#2
Гость

Поджелудочная

Нет. поджелудочная болит опоясывающими болями

Гость
#3

скорее всего кишки углом встали. Погладь пузико по часовой стрелке пару минут. Пропукаешься. все пройдет.

Гость
#4

Мне тоже очень актуально
2 года назад случилась острая и резкая боль ,думали на неврологию , но лечить пошла не сразу и она перешла из острой в тупую и постоянную.
Болит при нажатии на нижние ребра и когда отпускаешь. Так же боль под лопаткой.
Но лечение от неврологии не дало результата. Лфк также не дает положительного результата. Когда кашляю или чихаю ,сильный спазм в нижнем ребре и при втягивании живота чувствую легкую боль. Также периолически не могу сделать полный вдох.
Была на узи брюшной полости ,думаю гастроэнтеролог бы сказала если что то было не так.
Единственное у меня есть увеличение селезенки ,года 4.
Тоже ищу решение и очень Вас понимаю

#5

Не на форуме сиди, а к врачу иди. Боль в брюшной области может отдавать что угодно

Ольга
#6

Желудок или поджелудочная. Омез, Но-шпа, Панкреатин и на диету, мне такой метод помогает уже несколько лет при гастрите и вероятном панкреатите.

Дана
#7

О сколько раз твердили миру: к врачу идите! Что вы сюда-то пишете!?

Марина
#8

К врачу - это хорошо, а ещё лучше Панкрамин попить пептидный, спас меня практически от хронического панкреатита. Суть с том, что там идет восстановление клеток, только курсы надо повторять раз в 3 мес. и диету соблюдать стопроцентно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9
Марина

К врачу - это хорошо, а ещё лучше Панкрамин попить пептидный, спас меня практически от хронического панкреатита. Суть с том, что там идет восстановление клеток, только курсы надо повторять раз в 3 мес. и диету соблюдать стопроцентно.

Все эти Омезы я уже пробовала к сожалению, а до врача всё никак не могу пока дойти. Начну Панкрамин тогда пить, в аптеках есть, а там и к врачу попаду. Спасибо большое!