Гость
Статьи
Непереносимость …

Непереносимость алкоголя

Какой процент людей имеют после алкоголя вздутие, покраснение лица и кожи? А также люди у которых алкоголь очень бистро всасывается в организм? Мы не берём все тыпи людей после алкоголя. Мне кажется 1 процент и меньше. А вам?

Опрос
Какой процент людей такого типа после алкоголя?
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мужик должен быть трезв 100% и иметь обрезанный члeн.

Гость
#2

Я после трёх бутылок водки имею проблемы с мировосприятием

Гость
#3

У меня после двух стаканов пива начинает болеть голова, но я пью пиво может раз в полгода-год на какой-то праздник. Так что не понимаю, как некоторые литрами хлещут, наверное натренированные.

Гость
#4

Быстро пьянеют люди. которые мало пьют. Я , например, мне два бокала шампанскго и у меня уже глаза в кучу. Если чо покрепче, так у меня и память отшибает настолько, Что я даже не помню, что была пьяная . Так просто народ назавтра что-то рассказывает., а я понимаю . что я этого не помню.
Но, при этом у меня никогда не было похмельного синдрома. Я толи отрубаюсь раньше чем приму серьезную дозу, толи унаследованная от папы толерантность.

Гость
#5

Твоя жизнь изменится кардинально, если ты узнаешь процент?

Вера
#6

Я к Братцевой дочку 15 лет водила. Она еще с подростками работает. У ребенка с начала подросткового возраста проблемы со спиной появились. Без какой-то причины или связи очень болела. Вроде за сеанса 2 или 3 помогли разобраться. Еще и комплекс упражнений подобрали, чтобы дочка продолжила и дома заниматься. Она вот старается, все сама делает и боли больше не беспокоят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аркадий
#7

Я пиво не могу пить, вздутие ***, без таблетки Симеотика не обходится. Но иногда хочется пиво с креветками, редко, но позволяю себе.

Следующая тема