Гость
Статьи
не стабильный голос

не стабильный голос

Почему у меня сильно не стабильный голос ? Один день пою красиво, на следующий нет…. Особенно когда каждый день распевки делаю это чувствую. А ещё, почему когда я каждый день делаю распевки ( по 15 мин), то через какое-то время у меня начинает хрипеть голос, день не сделаю и все становится прекрасно. Почему так ? И почему тогда говорят, что нужно это делать каждый день ?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С кем вы занимаетесь распевками? Одной на начальном этапе это лучше не делать. Только под присмотром педагога. Нормального. Начальный этап может продлится года 3. Хрипов быть не должно, вы значит на связках начинайте орать, это не пение. Что касается красиво или не красиво опять таки судить не вам, вначе слух еще плохо развит и вы себя слышите не вполне, со стороны надо чтобы вам делали замечание . Вообще стабильности нет у голоса. На него влияет масса факторов, это не машина. Состояние здоровья, давление, время суток. Но вы правильно заметили, чем чаще занятия тем лучше получается. Поэтому профессионалы тренируются по часу в день, чтобы всегда быть в форме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 091 тема