Гость
Статьи
Субфебрильная …

Субфебрильная температура

Девы, может кто-то сталкивался с такой проблемой.. Второй месяц подряд замечаю,что с середины цикла повышается температура тела до 37-37.3, тело ломит. С приходом критических дней температура прошла. И вот сейчас опять появилась (с 15 дня цикла) До гинеколога ещё не дошла. Хочу дождать и проверить пройдет ли температура в этот раз, с приходом критических дней.Кровь сдавала, всё в норме. Что ещё проверить?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

Вич? Проверялись? И прочие неприятности

#2

Сходите к психиатру! Просто совет, как решить Вашу проблему Мы не знаем.

Гость
#3
Шакира

Вич? Проверялись? И прочие неприятности

Эти анализы отрицательные

#4

Ни чего не надо, это норма.

Гость
#5
Ирина

Ни чего не надо, это норма.

Как норма,если я себя плохо чувствую с такой температурой?

Гость
#6

Кровь на прогестерон сдавали? Обычно он повышается с середины цикла и до месячных. Дюфастон или кок не пьёте?

Гость
#7
Гость

Кровь на прогестерон сдавали? Обычно он повышается с середины цикла и до месячных. Дюфастон или кок не пьёте?

Нет,на прогестерон не сдавала. Гормональные не пью.

#8

Сдайте общий анализ крови, в том числе на ферритин. Я недавно полтора месяца ходила с субфебрильной температурой и жуткой слабостью, до этого такого в жизни никогда не было. Оказалось, что у меня уровень железа в 3 раза ниже нормы (при том что гемоглобин в норме). Это называется скрытая железодефицитная анемия, но она тоже опасна. Т.к. организм берет железо из скрытых ресурсов. Как только мне выписали железо, и я начала его пить, даже по 1 таблетке в день, температура нормализовалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Оксана

Сдайте общий анализ крови, в том числе на ферритин. Я недавно полтора месяца ходила с субфебрильной температурой и жуткой слабостью, до этого такого в жизни никогда не было. Оказалось, что у меня уровень железа в 3 раза ниже нормы (при том что гемоглобин в норме). Это называется скрытая железодефицитная анемия, но она тоже опасна. Т.к. организм берет железо из скрытых ресурсов. Как только мне выписали железо, и я начала его пить, даже по 1 таблетке в день, температура нормализовалась.

Спасибо за совет. Обязательно сдам.

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы