Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить печень?

У отца проблемы с печенью, раньше много злоупотреблял, сильно испортил здоровье, хочу ему очень помочь.

Эльмира
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жизнь не сказка, лучше ищи похоронное бюро подешевле

пересадку печени ты не потянешь по деньгам

джентщина-вулкан
#2

Масло семян расторопши, гепабене. Читай противопоказания

Гость
#3

Здоровое питание прежде всего. Печень сама частично восстанавливается,если вы убираете провоцирующие факторы. Не пить,конечно. Вести здоровый образ жизни,гулять почаще и правильно питаться без вредностей. Отведите отца к врачу,надо бы Узи печени сделать,по итогам ему назначат лекарства.

Гость
#4

Правда в том, что лошадь можно привести к водопою, но петь она не станет если не желает.
Вы можете отправить его к врачу, который выпишет лекарства, но он может их не пить. Врач посоветует вести активный образ жизни, но он может лениться и забить на это.

Бесчисленное множество примеров показало простую истину, известную каждому - горбатого могила исправит.

Василиса
#5

Пусть сам о себе заботится это его печень и его организм

Сара
#6

Посоветую вам Гепагард, этот комплекс как раз подходит для детоксикации печени, сам пью для профилактики

Эльмира
#7
Сара

Посоветую вам Гепагард, этот комплекс как раз подходит для детоксикации печени, сам пью для профилактики

мне кажется все эти средства ни к чему, если продолжать употреблять

Сара
#8
Эльмира

мне кажется все эти средства ни к чему, если продолжать употреблять

Я советую по личному опыту, и средство мне помогает. А вы сначала почитайте про печень, как она работает, и тогда поймете, что не только алкоголь пагубно сказывается на работе этого органа, но и еда, и лекарства, тогда надо все бросить и питаться святой водой.

Валерия
#9
Сара

Посоветую вам Гепагард, этот комплекс как раз подходит для детоксикации печени, сам пью для профилактики

может мне тоже нужно его пропить, последнее время такая тяжесть в правом боку после еды

Сара
#10
Валерия

может мне тоже нужно его пропить, последнее время такая тяжесть в правом боку после еды

конечно пропейте, хуже не будет, это натуральное средство, там высокая доза фосфолипидов как раз то, что нужно печени

Виктория
#11
Сара

конечно пропейте, хуже не будет, это натуральное средство, там высокая доза фосфолипидов как раз то, что нужно печени

я думаю его всем нужно пропить для профилактики.

#12
Виктория

я думаю его всем нужно пропить для профилактики.

Самое главное, с чего нужно начать - заставить сходить к терапевту и сдать анализы, чтобы понимать, что лечить и как. Для детоксикации печени могу посоветовать Ремаксол , я сама прошла лечение курсом 5 дней, чтобы восстановить печень после приема антибиотиков, результаты порадовали. Поговорите с врачом, что он назначит, тогда эффект точно будет.

Белка
#13

Измените его рацион, в пользу полезной еды. Начинайте готовить сами, меньше жареного, сладкого и острого. Курсами принимайте овесол, натуральный состав и для профилактики топ. Конечно, алкоголь надо исключать.

Гость
#14

Президент США Джо Байден в конце встречи с Зеленским добавил - Слава Ирану! Аятоллам Слава!

Настя Ге
#15

Овесол вам помощь. Мне нравится, что он 100% натуральный, без красителей и прочей химии. На мой взгляд, отличное средство для здоровья печени, нужен курсовой прием. Рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь Мартыненко
#16

Мне гепатрин понравился. Не скажу, что прям мгновенный эффект, его пить нужно долго. Но вот оцениваю по своему состоянию спустя месяц приема - стало однозначно лучше. Я его теперь с запасом заказываю.

Форум: Здоровье
Всего: 192 228 тем
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 849 тем