Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить печень?

Как почистить и восстановить печень в домашних условиях? Поделитесь методами, которые реально работают)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут ко врачам, а не на форум
да и насколько известно, печень регенерирует сама, но дико медленно, вряд ли это можно как-то стимулировать, только не нагружать и не подвергать неблагоприятному воздействию

Гость
#2

Для начала изучите медицинские факты про печень. И осознайте, что ее никак не почистить и не восстановить, она сама это делает.

Гость
#3

перестать бухать

Гость
#4

Приветик ❤️ Помогу похудеть бесплатно🥞🥑🍔
Это не спам и не реклама. Правда бесплатно помогаю🥰 https://chat.whatsapp.com/CgzP4hfRGBJIBeMt1Ec3hd

Павел
#5

Печень частично восстановится сама, если начать вести здоровый образ жизни. Но только частично. Чудес не бывает.

Карина Азимова
#6

Я для печени пью капсулы Гепатрин. В составе лецитин, экстракт артишока, экстракт расторопши, эссенциальные фосфолипиды, т.е. никакой химозы. Беру обычно в аптеке 120 капсул, мне хватает на 2 месяца по 2 капсулы. Самочувствие отличное.

Ольга
#7

Посетите врача, а то домашние рецепты могут только навредить... У меня были проблемы с печенью, и мне капали Ремаксол курсом. После него боли прошли, и анализы нормализвались.

Анна
#8

Овесол эвалара можете попринимать в течение 20 дней. Простой и доступный способ почистить печень. Овсом и раньше чистили, но возиться с ним не хочется. А здесь овес и еще травы, по таблетке дважды в день. Потом лучше самочувствие, высыпания проходят.

Галина
#9
Анна

Овесол эвалара можете попринимать в течение 20 дней. Простой и доступный способ почистить печень. Овсом и раньше чистили, но возиться с ним не хочется. А здесь овес и еще травы, по таблетке дважды в день. Потом лучше самочувствие, высыпания проходят.

да, звучит действительно просто. Нужно собой заниматься, у меня иногда горечь во рту бывает после жареного. Понятно, что питание надо пересмотреть. И овесол попробую тоже. Надеюсь, в аптеках еще что-то осталось.

Гость
#10
Гость

перестать бухать

начать ебббаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#11
Галина

да, звучит действительно просто. Нужно собой заниматься, у меня иногда горечь во рту бывает после жареного. Понятно, что питание надо пересмотреть. И овесол попробую тоже. Надеюсь, в аптеках еще что-то осталось.

Однозначно, что с питания надо начинать. Но препарат работающий, в составе еще бессмертник, мята, куркума. В аптеке не смотрела, на фитомаркет ру точно найдете, упаковка на курс стоит 244р. Считаю, что очень бюджетно и удобно.