Гость
Статьи
Плачу от усталости и …

Плачу от усталости и своей головы

Устала от самой себя, постоянная тревога, плохое самочувствие только делаю что хожу по врачам, диагноз тревожного расстройство, а после того как переболела все усложнилось, головные боли ,слабость, то жарко то холодно, я уже не знаю как себя брать в руки, пью препарат(атаракс), плюс сейчас выпуск колледжа , у меня стресс на стрессе, не знаю куда себя деть. Психолог не помог, руки опускаются, всего лишь 20 лет, а уже какие проблемы в голове, что будет дальше, каждый день плачу #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрела доктора Хауса,у мужика опухоль надпочечника была,и он на адреналине от этого убивал

б-ка
#2

Коронованная зараза часто даёт вот такие астено-депрессивные хвосты. Хорошо бы приватно показаться приличному, не равнодушному неврологу, или психиатру. Подлечить это состояние, подкормив необходимыми веществами потрёпанные вирусом нервные клетки. Возможен подбор индивидуальной схемы, когда врач будет менять препараты, их дозы, сочетания. Это нормально, да и препараты эти не токсичные, и не факт, что дорогие. Вероятно, и до болезни Вы не отличались абсолютным здоровьем. Вот терпелка организма и дала такую трещину, "декомпенсацию". Не запрещайте себе плакать и выбрасывать негативные эмоции, не порицайте себя за них. Только делайте это по-правильному. Уделяйте слезам, ругани, самобичеванию, жалости к себе и тд определённое время, в удобном месте. Спокойно, обстоятельно, со вкусом делаете ЭТО. Используйте песочные часы, таймер, секундомер, чтобы чётче ограничить по времени процесс. Потом с облегчением выдыхаете и улыбаетесь себе. Потом непременно попросите прощения и непременно поблагодарите всех, кого обидели своими слезами, руганью и тд, включая саму себя. Если не можете бороться с проблемами, старайтесь их возглавить. Ну и минимизировать потери. Счастья Вам!

Гость
#3

Дыхательные практики и медитации, смена стиля жизни, любовь к себе

Гость
#4

Найти хорошего психотерапевта. Психотерапия + препараты (транки, антидепы) если назначит врач.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#5

Психотерапевт вам нужен, а не психолог. Причем хороший. Обязательно пейте витамин В, Д, магний, хорошо бы еще пить перед сном Мелатонин, я себе заказываю в магазине фитомаркет.ру 100 таблеток от фирмы эвалар. Выходит дешевле, чем другие фирмы. Почитайте в интернете о расслабляющей дыхательной гимнастики, ее плюс в том, что делать ее можно где угодно. И не переживайте. Это пройдет, главное, не запускайте и обратитесь к хорошему врачу.