Гость
Статьи
Не могу больше …

Не могу больше работать из-за стресса

Работала, строила карьеру, были какие-то мечты…. но подорвала своё здоровье в прошлом году из-за стресса и до сих пор не могу восстановиться. Ушла с работы, стало чуть получше, но все равно организм просто вышибает при любом стрессе. Я не могу сейчас идти на работу, пока не работаю (есть накопления). Но что делать дальше, я не знаю:(( у кого такая же ситуация?? #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

новости посмотри. оочень захочется работать.

Гость
#2
Гость

новости посмотри. оочень захочется работать.

врядли

Гость
#3

У меня. Не знаю что делать

Гость
#4

тоже самое. пью таблетки, без них меня трясет. Я уже смирились, что нормально жить у меня не получится

Гость
#5
Гость

новости посмотри. оочень захочется работать.

От новостей только больше стресса

Гость
#6
Гость

тоже самое. пью таблетки, без них меня трясет. Я уже смирились, что нормально жить у меня не получится

Мне прописали таблетки, но меня от них тошнит:( пока я не общаюсь с людьми и они от меня ничего не хотят, у меня более - менее ОК состояние и без таблеток. Но как только люди появляются на горизонте - все.

Гость
#7

Раньше я очень любила свою работу и прямо рвалась работать. Работала про призванию. Но стресс все уничтожил, сейчас я даже думать не могу ни о какой работе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#8

Магний, витамины группы В и обязательно мелатонин за час до сна. Я принимаю мелатонин эваларовский, заказываю в магазине фитомаркет.ру 100 таблеток, так получается дешевле. У вас на лицо нервное истощение. Нужно поддержать нервную систему и улучшить качество сна. Если не поможет, то к психотерапевту.

Форум: Здоровье
Всего: 191 776 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 82 718 тем