Гость
Статьи
Когда и почему вы …

Когда и почему вы отказались от алкоголя?

Даже от одного бокала? Что изменилось в вашем организме, состоянии.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Алкоголь это анастезия, которая помогает пережить операцию под названием жизнь. Бернард Шоу.

Гость
#2

Я так не могу
Во первых слабого алкоголя надо много пить,а это физически тяжело
Во вторых я сразу помню что потом мне будет оооооооооооооочень плохо потом,и боюсь это пить

Гость
#3
Гость

Я так не могу
Во первых слабого алкоголя надо много пить,а это физически тяжело
Во вторых я сразу помню что потом мне будет оооооооооооооочень плохо потом,и боюсь это пить

Мне не бывает плохо от алкоголя , но и хорошо от него тоже не бывает . А негативное влияние от него очевидно. Поэтому не вижу смысл в его потреблении

Гость
#4

Забеременела …

Гость
#5

Полчаса назад отказалась. Сегодня больше не могу.

Гость
#6
Гость

Мне не бывает плохо от алкоголя , но и хорошо от него тоже не бывает . А негативное влияние от него очевидно. Поэтому не вижу смысл в его потреблении

Мне бывает плохо когда я трезвая после синьки
У меня очень сильно болит голова
Я не знаю почему так
Но это какой то ужас
И ещё сильно кружится,я не знаю как я это выдерживала,но мне хватило этого, чтобы до меня дошло что пить мне нельзя
Вот ты обжигался когда нить кипятком и было больно?где тока холодная вода боль снимать
Вот у меня так внутри голову такая боль сильная при похмелье
Даже если выпью всего 200 грамм и запью или закушу много

Сэмми
#7

Я и не начинала, поэтому отказываться не пришлось, все просто. 😂

Гость
#8

Я вообще не пью лет 20. Не люблю, вкус алкоголя не нравится. В путешествиях могу выпить бокал вина, но больше заставляю себя попробовать местное вино.

Гость
#9

У меня периодами - то хочется выпить,то даже думать об этом противно, зависит от настроения и времени года ,летом в отпуске ,с наступлением шашлычного сезона могу выпить вина или пива, потом пауза до НГ

Гость
#10

Сильно поправилась. Пришлось бросить,но иногда срываюсь, хотя уже не в таких количествах

Гость
#11

Стараюсь вообще не пить , потому что по пьяни срывает крышу , вытворяю дичь , в основном агрессивную
Потом на утро и стыд и совесть мучает
И со всеми подружит в основном в своё время солилась по синьке
При чем я говорю просто что когда то давно было в моей голове , секреты или самые обидные слова
Но тут же все забываю
Короче нельзя мне пить , чисто из за головы своей дурной

Гость
#12

Утром допил пиво, и оно кончилось. Поэтому отказался.

Максим
#13

В 27, я устроился работать инженером-конструктором.
И вот однажды, я инженер, бухал до 3-ёх ночи в чужом авто.. а потом в 6 утра надо было ехать на работу. И я встал и поехал на трамвае.
Пришёл на работу, и мне было очень плохо.
И я думаю, я вот теперь инженер! Пора бросать пить.

И потихоньку стал бросать. Пил всё меньше и реже.
В 30 лет последний раз выпил стопочку водки.

В 33 сменил профессию и стал программистом баз данных :)

Сейчас мне 37 скоро. Я не пью совсем.

Гость
#14

я с детства не понимала, почему люди пьют, даже если праздник. это тупо. мой образ жизни - без алкоголя, даже отказа не было. это в генетике. в уме

Гость
#15
Гость

Стараюсь вообще не пить , потому что по пьяни срывает крышу , вытворяю дичь , в основном агрессивную
Потом на утро и стыд и совесть мучает
И со всеми подружит в основном в своё время солилась по синьке
При чем я говорю просто что когда то давно было в моей голове , секреты или самые обидные слова
Но тут же все забываю
Короче нельзя мне пить , чисто из за головы своей дурной

пить никому нельзя. это мерзотно

Гость
#16
Гость

я с детства не понимала, почему люди пьют, даже если праздник. это тупо. мой образ жизни - без алкоголя, даже отказа не было. это в генетике. в уме

Ага,вот случится беда у тя в жизни,побежишь за водочкой и будешь пить из горла ее запивая энергетиком

Гость
#17
Гость

Ага,вот случится беда у тя в жизни,побежишь за водочкой и будешь пить из горла ее запивая энергетиком

у меня в жизни было много всего, но этого не делаю. у меня духовное развитие высочайшего уровня. целибат. я не пью, не курю, не ем мясо и рыбу, у не ем пищевой мусор и каждодневно занимаюсь саморазвитием. а если ты сам грязь, то и судишь всех по себе - грязно и мерзотно. я иду к вечности, я иду к высочайшей цели, с которой какой-то био-му-сор меня не собьет.это мое кредо, это мои правила жизни! кто пьет алкоголь, тот идет в смерть на переработку, духовную монаду свою теряет

Гость
#18
Гость

Ага,вот случится беда у тя в жизни,побежишь за водочкой и будешь пить из горла ее запивая энергетиком

ты человек НИЗКОГО уровня, раз позволяешь себе писать мерзоту. таких , как ты, общество презирает

Гость
#19
Гость

у меня в жизни было много всего, но этого не делаю. у меня духовное развитие высочайшего уровня. целибат. я не пью, не курю, не ем мясо и рыбу, у не ем пищевой мусор и каждодневно занимаюсь саморазвитием. а если ты сам грязь, то и судишь всех по себе - грязно и мерзотно. я иду к вечности, я иду к высочайшей цели, с которой какой-то био-му-сор меня не собьет.это мое кредо, это мои правила жизни! кто пьет алкоголь, тот идет в смерть на переработку, духовную монаду свою теряет

Краткость-сестра таланта
Недочитала,неосилила

Гость
#20
Гость

Краткость-сестра таланта
Недочитала,неосилила

кратко. то, что ты написала - ложь. я духовная личность и у меня ВЫСОКАЯ ЦЕЛЬ. горжусь собой

Гость
#21
Гость

Краткость-сестра таланта
Недочитала,неосилила

все ты осилила, а если не осилила, то могла бы окончить школу. хотя бы 5 классов

Гость
#22
Гость

кратко. то, что ты написала - ложь. я духовная личность и у меня ВЫСОКАЯ ЦЕЛЬ. горжусь собой

Мне пофиг

Гость
#23
Гость

Мне пофиг

еще бы, маргиналам и наркоманам, потенциальным алкоголикам, всё пофиг. у таких есть потолок и их удел - гниение.
а было б пофиг, то не ставила б дизлайки

Гость
#24

дорогие участники форума и модераторы! будьте бдительны, на форуме присутствует подлый тролль, который оскорбляет людей - это Гость
[2182221604]

запомните данного пользователя и будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации! это сидит недоразвитый и подлый человек!

Гость
#26

дорогие участники форума и модераторы! будьте бдительны, на форуме присутствует подлый тролль, который оскорбляет людей - это Гость
[2182221604]

запомните данного пользователя и будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации! это сидит недоразвитый и подлый человек!
[2182221604]
внимание модераторам! блокируйте данного человека, чтобы он не смог вредить форумчанам! обратите особое внимание на [2182221604]

Гость
#28

дорогие участники форума и модераторы! будьте бдительны, на форуме присутствует подлый тролль, который оскорбляет людей - это Гость
[2182221604]

запомните данного пользователя и будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации! это сидит недоразвитый и подлый человек!
[2182221604]
внимание модераторам! блокируйте данного человека, чтобы он не смог вредить форумчанам! обратите особое внимание на [2182221604]

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ФОРУМЧАНЕ!

Карина Азимова
#29

Когда удалили желчный. Я раньше любила вечерком дома бокальчик-другой вина выпить, на праздники можно было и коньячку. Но как желчного не стало, так организм отказался алкоголь принимать. Сразу же начинал болеть правый бок, тяжесть, изжога. Пришлось отказаться полностью. Не только кстати от алкоголя, но и от жаренного, жирного, копченостей. Сейчас вот восстанавливаю печень, принимаю капсулы Гепатрин. Может когда-нибудь снова смогу, а пока так. Из плюсов - похудела на 4,5 кг за три месяца.

Гость
#30
Гость

кратко. то, что ты написала - ложь. я духовная личность и у меня ВЫСОКАЯ ЦЕЛЬ. горжусь собой

Барачник опять в эфире или принцесса Эльза

Гость
#31
Гость

Барачник опять в эфире или принцесса Эльза

ты придурок и знатный. это не барачник, так как он извращенец, Эльза лесбуха, таких я презираю

Гость
#32

Барачник педофилюга, его давно пора привлечь к уголовной ответственности, как и Эльзу за склонность к педофилии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

Барачник опять в эфире или принцесса Эльза

ты примитивен и туппп, высшая духовная цель есть у любого успешного человека, если ты отброс общества, то конечно, для тебя - это нонсенс. нравственная чистота и сильная воля - двигатель прогресса сегодняшней новой зарождающейся реальности. презираю таких глупых, как ты.

Форум: Здоровье
Всего: 190 622 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 398 тем