Гость
Статьи
Дёргается нерв/сосуд …

Дёргается нерв/сосуд под глазом

Добрый день,после перенесенного ковида в июле 21го года сначала просто поддерживался глаз ,никому не было видно.Далее ,при разговоре начал дёргаться сосуд под глазом или это мышца ,я не знаю + появились синяки под глазами.(связывала синеву с тем,что я похудела резко ) Подскажите ,было ли у вас такое ик кому можно обратиться?(комплекс витаминов пропила после ковида ) #здоровье

Lemon
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было, как будьл вверх пвтается подняться вверх? Долго мучалась. Как только ввеьа режим сна до 23.00, отдых днем, прогулки, питание нормальное и нервы успокоились

Lemon
#2
Гость

У меня так было, как будьл вверх пвтается подняться вверх? Долго мучалась. Как только ввеьа режим сна до 23.00, отдых днем, прогулки, питание нормальное и нервы успокоились

Да,именно так )У меня уже будет год с короны и я всё жду когда закончится(.Со сном проблема ,очень поздно с работы приезжаю.Спасибо за ответ )Будем стараться)

Гость
#3

было подобное. Прошло само, даже не заметила когда.

Главное не накручивайте себя, не зацикливайтесь на этом. И очень важно полноценно отдыхать, это всё от стресса, хронического недосыпа, усталости.

Марина
#4

Было такое, верхнее веко и ночные судороги, после курса Магний Диаспорал в гранулах для рассасывания все прошло, даже не заметила как.

Марина
#5

Нервный тик. К неврологу сходите. А так мне помогли витамины В и на ночь мелатонин эваларовский. Пила 2 месяца, уголок глаза дергался левого с внешней стороны. Помогло. И спать лучше стала.

Оксана
#6

Попробуйте на Здравсити Афобазол ретард себе заказать (тут подешевле, чем в других аптеках). Мне при нервном тике после ковида хорошо помог.

#7
Марина

Нервный тик. К неврологу сходите. А так мне помогли витамины В и на ночь мелатонин эваларовский. Пила 2 месяца, уголок глаза дергался левого с внешней стороны. Помогло. И спать лучше стала.

Спасибо большое)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Оксана

Попробуйте на Здравсити Афобазол ретард себе заказать (тут подешевле, чем в других аптеках). Мне при нервном тике после ковида хорошо помог.

Спасибо)