Гость
Статьи
А у вас много работы …

А у вас много работы на работе?

Пришла на новую работу и тружусь как папа Карло. Правда в рамках графика, но всё равно куча работы и всё время ощущение что мало делаю. Один день у меня дёргался глаз, веко под ним, очень заметно, это прошло как только я пошла домой. Если честно, я на грани, разве это нормально? Либо я не подхожу на это место?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вам какой вариант по душе? Можно работу сменить, можно отношение к работе? Такой вот небольшой выбор. С отношением к работе разбираться можно тоже вполне успешно.

#1

что за работа, какая должность?

Гость
#2

У меня всегда так. Каждую секунду есть что делать. Я в частной компании работаю. Со временем привыкла.

Гость
#3
Ну ничего себе

что за работа, какая должность?

В digital. Должность рядовая и мне кажется на моём месте должен быть такой живчик выпускник, который всё делает на ходу кое как. Я же человек вдумчивый, люблю вникнуть, повозиться с заданием, подумать.

Гость
#4

Тоже как папа Карло тружусь, большая корпорация,

Гость
#5

очень много работы, до истерики аж бывает,

Урсула
#6

У меня тоже вечно ощущение, что делаю мало. При этом могу работать и 12 часов подряд, и всего пару часов в день. Рук-ль собственной фирмы. Работа вообще никогда не заканчивается.

Гость
#7

Нет, работы мало. Я бы не смогла впахивать там, где её много. Это не для меня. Был опыт, месяц продержалась и меня слили.

Гость
#8

Нет, мало. Просто сидим. Не сезон у нас сейчас.

алиса
#9

Вы просто не привыкли работать. Видимо на прошлом месте чаи гоняла? М?

кошатница
#10

Я на работе - смотрю фильмы , сижу на вумане , читаю , вышиваю , чай пью с конфетками .
Бесят дни когда приходится все это бросать и заниматься прямыми обязанностями .

местная
#11

у меня то пусто,то густо. и когда пусто я на стену лезу.

Гость
#12

Работы полно. На работе, потом ещё дома. Учитель.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: