Гость
Статьи
много-много работы....

много-много работы....

Мой молодой человек не пишет и не звонит мне в течение дня, говорит, что у него много работы, планерки затяжные какие-то, и прямо совсем некогда. Через 2 недели мы едем на Кубу, а я перестала понимать как он ко мне относится :( могу написать смс, а он даже не отвечает. Хотя раньше (еще во вторник) обязательно отвечал, хотя бы "Зайка, я на планерке". Верить мне ему, что причиной его поведения стали проблемы на работе или остыли чувства просто?

Василиса
21 ответ
Последний — Перейти
чувак
#1

не дови на него, а то он станет василиском

Гость
#2

Ни за что не поверю что на работе нет минутки позвонить узнать как дела. Элементарно по пути за кофе/чаем/на перекур/в туалет набрать номер и позвонить... Поговорите серьезно, скажите что вам важен его хотя бы минутный звонок, что для вас это показатель его отношения к вам, может он просто не понимает что вам это важно...

Гость
#3

Не мучайте МЧ. Если он говорит, что нет свободного времени, значит так оно и есть. И что тут удивительного или странного?

DST
#4
Гость

Ни за что не поверю что на работе нет минутки позвонить узнать как дела. Элементарно по пути за кофе/чаем/на перекур/в туалет набрать номер и позвонить...

Так у него эта минутка вполне может быть забита мыслями о происходящем на работе. Или наоборот - именно эту минутку ему хочется потратить на отдых мозгов.

Требовать что-то у человека, у которого и без этого полно дел - это показатель вашего к нему отношения.

#5

значит не думает о вас

сожалею(

мики
#6

А зачем Вам писать в течение дня?? Вы 3-х летний ребенок, которого контролировать нужно? Он Вам папа???

Не верите в отношения - Ваши проблемы, зачем свои капризы сваливать на мужчину. Если Вы незрелый маленький ребенок, который при любом поводе кричит, ой, он меня не любит - зачем вступать в отношения со взрослым мужчиной?

чувак
#7
Падруга

значит не думает о вас

сожалею(

может думает одной рукой, а второй работает))

#8

хаха а надо "одной рукой пишу смс, а второй думаю о тебе")))

мики
#9

Это он должен засомневаться в Вашей способности быть любимой. Если Вы без ежедневного подтверждения чувств, уже и не чувствуете любит Вас мужчина или нет - это про Вашу неспособность принимать чувства другого.

И полное отсутствие доверия

#10

Пи*дец, во вторник еще отвечал на смс-ки, а четверг уже готова тема на вумене - он мииняяя не лююбиииит))

DST
#11

Ну в крайнем случае - поедет на Кубу один :) Не только в Тулу со своим самоваром не стоит ездить :)

Ржунимогу
#12

Автор, а вы работаете? Вы в курсе. как достает такое повышенное "внимание" даже от любимого человека? Когда сидишь на совещании или планерке, или даже просто могзи все время заняты, а тут уси-пуси. зайки-птички... Зачем писать или звонить в течении дня, если, я так понимаю, можете увидеться вечером? Вам заняться нечем, что ли?

У нас с мужем есть традиция созваниваться в обеднее время каждый день, но если он не позвонит, я не начинаю истерику - значит, не смог. Аналогично, если я не возьму трубку - он тоже не истерит - значит, была занята.

Лисёна
#13
Василиса

могу написать смс, а он даже не отвечает. Хотя раньше (еще во вторник) обязательно отвечал, хотя бы "Зайка, я на планерке".

Ё-моё! Трагедия! Целых два дня днём на работе не отвечает на смс-ки - всё, прошла любовь, завяли помидоры, детей к бабушке, вещи в окошко, тапочки по почте.

Автор, Вам сколько лет, что Вы из этого такую трагедию разыгрываете. Не пишет - значит, нет времени написать. У меня ГМ иногда весь день как белка в колесе, не то что смс написать - присесть некогда.

Гость
#14

перед отпуском как раз у человека совсем зашивка тк надо всё доделать перед уездом.

Катя Катя
#15

да ладно вам, он улаживает все дела перед отпуском, чтобы уехать отдыхать без забот и волнений!!!!!

эм
#16

Хотя раньше (еще во вторник)

----- )))))

а можно поинтересоваться,вот что вы ему пишите??

#17

я раньше тоже не понимала и не верила как может не быть время на работе даже на звонок или смс? я просто не верила, что такое бывает. поверьте, бывает. сейчас сама в таком же темпе работаю уже 5 месяцев. уже к 12 часам язык заплетается. тут хоть бы имя свое не забыть, не говоря уже о чем-то или о ком-то другом.

dj_vp
#18

Автор ну найди себе водителя! уних чаще бывает свободное время сам от безделья будет писать! Но про отпуск куда то лететь забудь тогда! Честно скажу тебе сам такой как твой парень весь в делах на работе даже пописать некогда сбегать бывает, и скажу тебе одно тех мужиков не уважают которые все время на теелфоне с женами девушками висят!!!!!! Трудоголик он цени!!!!

dj_vp
#19

А поводу ответа зайка на планерке, если он директор то не удобно писать плохой пример подаст! а если он у директора на планерке подавно надо отключить свой телефон!!!! Не подставляй своего парня то !

Гость
#20
DST

Ну в крайнем случае - поедет на Кубу один :) Не только в Тулу со своим самоваром не стоит ездить :)

Гость
#21

Бывший муж телец так же говорил ,то занят ,то голова болит то ***.
Зато успевал писать всем знакомым бабам,коллегам женского пола,и даже не знакомым ,с сайтов знакомств )
Вывод - остыл ,нет интереса..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: