Гость
Статьи
Мужчина отказался от …

Мужчина отказался от меня

Мы с моим молодым человеком были вместе 3 года, из них год встречались, ровно два года жили вместе. Все было хорошо, пока год назад резко не изменились наши отношения. В нашей жизни появились родственники (его), дошло до того, что бы не происходило уже за несколько минут все знали его сестра. Мы за эти годы ни разу даже не спорили и у нас была полная гармония в отношениях. Но все пошло не так, в итоге он решил, что мы должны взять тайм-аут. Спустя месяц решил, что все кончено. Сейчас вот уже три месяца как его нет. Всю боль я переживаю молча и в одиночестве. Я хожу к психологу, она мне во многом помогла. Я встречаюсь с подругами и с друзьями. Я постоянно тренерсь в тренажерном зале и хожу на йогу. Я пытаюсь порадовать себя разными мелочами, ухаживать за собой, красиво выглядеть и приятно пахнуть. Похудела, похорошела, изменилась, повзрослела. За три месяца перечитала многомного книжек. Сняла квартиру красивую и просторную, как сама хотела. Все так как нужно. На меня стали засматриваться мужчины, некоторые ухаживать пытаются...НО ... Сколько бы я не пыталась у меня не получается забыть своего мужчину. Мне очень плохо без него, и его вижу постоянно поникшим с черными кругами под невыспавшимися глазами. Я его вижу каждый день. Он мой шеф . В этом и вся сложность. Я на работе полностью его поддерживаю и мы отличная команда, нами движут одинаковые цели, мы даже думаем одинаково и произносим одинаковые слова. Это все днем. А как только наступает вечер, даже если я ходила на ужин с друзьями, как только я остаюсь одна меня охватывает ужасная тоска. Я действительно люблю его и не знаю как быть. Он не отвечает на мои попытки выйти на контакт. И игнорирует меня. Он стал черствым и жестоким ко мне. Помогите мне. Я уже не знаю как быть. Я все перепробывала. Я боюсь опустить руки ...

Pcheeelka
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

много денег и подарков с него требовала.

PennyLane
#2

автор, все пройдет,правда. думайте о этом времени как о подготовке к чему-то хорошему. то есть сейчас вы должны всевсе успеть, чтобы встретить мужчину своей мечты во всеоружии.

Марина
#3

Он Вас разлюбил, надо двигаться дальше и искать другого. И не думайте, что он поникший из-за страданий по Вам. Возможно у него свои проблемы. Если бы ему было плохо без Вас - вернулся бы. Поменяйте работу, чтобы его не видеть.

#4
Гость

много денег и подарков с него требовала.

Ни разу.

#5
Марина

Он Вас разлюбил, надо двигаться дальше и искать другого. И не думайте, что он поникший из-за страданий по Вам. Возможно у него свои проблемы. Если бы ему было плохо без Вас - вернулся бы. Поменяйте работу, чтобы его не видеть.

В том то и дело, что с работы он отпускать меня не собирается. Я тоже не могу, потому что я люблю свою работу. Раньше мы работали вместе, решения принимали вместе. Сейчас он хочет, чтобы все было так же как и раньше. Но иногда это доходит до абсурда. Если на минуту я исчезаю с поля его зрения, он панически начинает меня искать в офисе или без остановки писать смс-сообщения, если у него возникли проблемы или не может принять решенияе. Я всегда в этом помогала и продолжаю помогать. Я уже начинаю чувствовать, что он этим манипулирует. Пример: у него возникла проблема - он ищет меня - я как всегда "будь готов, всегда готов" - выплескивает весь стресс, негатив, просит успокоить его - успокаивается и все. Я после этого подавленная до ужаса. Кроме этого он дает мне бесконечные задачи, которые я должна выполнить, не учитывая часы в сутки. Я выполняю. Из кожи вон лезу. Я немножечко устала кажется. А он я вижу просто наслаждается тем, что я выполняю все бесприкословно. Неприятно. Если говорю, что меня не устраивает положение на работе и грань моих обязанностей нарушается, он переворачивает разговор на личное выяснение отношений. Я уже сама запуталась((( сложно все это

Гость
#6

Здесь поможет только одно-с глаз долой из сердца вон!!!!поймите,незаменимых людей нет!вам надо уходить с работы!

Гость
#7

Вам правильно написали, надо искать новую работу и уходить иначе вы сами себя доведете, поскольку не можете отключить эмоции

Гость
#8

Женщина ходит к психологу, и не может понять, что надо убрать объект ее воздыханий с глаз долой?? Не верю!

гость
#9

Вы стали неинтересны. Было увлечение и не более.Ему было хорошо,удобно...
Гооврила и буду говорить - если вы согласились жить просто так.- не факт что вам сделают предложение.Почему девушки так низко себя ценят?Почему бегут сразу сожительствовать,не джидаясь предложения?это старомодно?Нет. Предложение для мужчины - это офиц.желание и готовность брать на себя ответсвенность,рожать и воспитывать вместе детей и т.д. А тут попользовались и забили в игнор.Потому что у него не было любви и сер.отношения.
Поднимайтесь и впредь не совершайте ошибок таких.А то пальцем поманил и сразу побежали сожительствовать.а где гордость девичья?..а ему удобно - секс,уют,вкусная еда...Надоела, следующая будет.
Если прожив год вам не сделали предложение - то вам врядли его сделают

в данном случае к вам относились потребительски

#10
гость

Вы стали неинтересны. Было увлечение и не более.Ему было хорошо,удобно...
Гооврила и буду говорить - если вы согласились жить просто так.- не факт что вам сделают предложение.Почему девушки так низко себя ценят?Почему бегут сразу сожительствовать,не джидаясь предложения?это старомодно?Нет. Предложение для мужчины - это офиц.желание и готовность брать на себя ответсвенность,рожать и воспитывать вместе детей и т.д. А тут попользовались и забили в игнор.Потому что у него не было любви и сер.отношения.
Поднимайтесь и впредь не совершайте ошибок таких.А то пальцем поманил и сразу побежали сожительствовать.а где гордость девичья?..а ему удобно - секс,уют,вкусная еда...Надоела, следующая будет.
Если прожив год вам не сделали предложение - то вам врядли его сделают
в данном случае к вам относились потребительски

А если взять тот факт, что он привел меня в семью? С нами жил его отец, он принял меня как дочь. Все меня приняли, хотя у них устои, менталитет, где есть твердое правило, что девушка должна выходит замуж уже до 20 лет и быть верной мужу всю жизнь, понимаете... У меня с ними тоже были прекрасные отношения. Его отец говорил, что он ни одну девушку еще не знакомил с ними и что он только за нас.

#11
Гость

Женщина ходит к психологу, и не может понять, что надо убрать объект ее воздыханий с глаз долой?? Не верю!

Оказывается и такое бывает. У меня все получилось, кроме этого

#12
Гость

Вам правильно написали, надо искать новую работу и уходить иначе вы сами себя доведете, поскольку не можете отключить эмоции

А если работа приносит мне удовольствие? Я тут реализовала свои мечты. Думаете поможет?

Rubis Clark
#13
Pcheeelka

В том то и дело, что с работы он отпускать меня не собирается. Я тоже не могу, потому что я люблю свою работу. Раньше мы работали вместе, решения принимали вместе. Сейчас он хочет, чтобы все было так же как и раньше. Но иногда это доходит до абсурда. Если на минуту я исчезаю с поля его зрения, он панически начинает меня искать в офисе или без остановки писать смс-сообщения, если у него возникли проблемы или не может принять решенияе. Я всегда в этом помогала и продолжаю помогать. Я уже начинаю чувствовать, что он этим манипулирует. Пример: у него возникла проблема - он ищет меня - я как всегда "будь готов, всегда готов" - выплескивает весь стресс, негатив, просит успокоить его - успокаивается и все. Я после этого подавленная до ужаса. Кроме этого он дает мне бесконечные задачи, которые я должна выполнить, не учитывая часы в сутки. Я выполняю. Из кожи вон лезу. Я немножечко устала кажется. А он я вижу просто наслаждается тем, что я выполняю все бесприкословно. Неприятно. Если говорю, что меня не устраивает положение на работе и грань моих обязанностей нарушается, он переворачивает разговор на личное выяснение отношений. Я уже сама запуталась((( сложно все это

фига се
Представьте только меня на Вашем месте? Немедленное повышение оплаты! Как минимум. Еу и там, льготы дополнительные, раз уж без меня бы не могли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: