Всем привет. Опишу ситуацию в кратце. Влюбилась в коллегу, оба свободны. Проблема в том, что симпатия взаимна, но инициатором общения в большинстве случаев являюсь именно я. Милые беседы, шутки, переглядки, переписка в чате, но дальше никак не идет. Вроде как мужчина должен проявить инициативу, или как вы считаете? У кого было подобное, что вы предпринимали? Может быть игнор? Может пустить на самотек?
Он ничего не хочет, оставьте его в покое. Захочет - сам проявит инициативу.
Гость
[3540196869]
#8
Раз не проявляет инициативу, значит вы ему не нравитесь.
Гость
[4082081859]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Да сейчас такие мужики,если сама не проявишь,от него не дождёшься. Нравиться дерзайте.
Гость
[3031276911]
#11
После в кратце я перестаю читать текст.
Katrin86
[783277348]
#12
Гость
Сообщение было удалено
Так вот! Иной раз посмотришь, девки как вцепятся в парней. Волей неволей задумываешься, а может и правда пора самой действовать.
Katrin86
[783277348]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Какая принципиальная. Не читайте! Вы на пол ставки учителем русского подрабатываете? Может Вам вообще в интернет не заходить, а то здесь точку не там поставили, там запятую, того и гляди глаза кровоточить начнут, а куда Вы без глаз?? Все-таки орфография - это самое важное на форумах, без этого ну никак!!
Катя, вы очень агрессивная, в вас переизбыток тестостерона. Мужчины это прекрасно чувствуют. Можете хоть на голову залезть этому парню, все равно ничего не получится. Полечитесь.
Фигулька
[2611132273]
#15
А вы точно уверены, что он свободен?
Katrin86
[783277348]
#16
Фигулька
Сообщение было удалено
Да.
Katrin86
[783277348]
#17
Гость
Сообщение было удалено
А Вы - зануда. Ваши ответы предсказуемы. "У вас орфография хромает" и "лечитесь" - самые популярные ответы на форумах для всех авторов. Все такие врачи и учителя прям собрались, я не могу )))