Гость
Статьи
Помогает ли фенибут …

Помогает ли фенибут при СРК?

Назначили антидепрессанты при синдроме раздражённого кишечника. Поможет? Может, кто-то уже с этим сталкивался

#фенибут #срк

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Фенибут не антидепрессант.Успокоительное средство. Если ваш диагноз связывают с психо-соматикой, то плюсом может помочь.

Гость
#2

фенибут, вообще слабый...только латвийский немного действует.
по-моему чушь какая-то...но может у Вас с нервами связано.

#3

Нет. Феназепам сто процентов помогает но это наркотик и так просто его не купишь

Гость
#4

Фенибут это не антидепрессант и он не поможет. Мне назначали рексетин плюс транквилизатор. Помогло.

Ирина
#5

это успокоительное . не ад. я пила его и колофорт курсом , для улучшения работы жкт. при срк назначали. мне помогало

Гость
#6
Ирина

это успокоительное . не ад. я пила его и колофорт курсом , для улучшения работы жкт. при срк назначали. мне помогало

Самое главное, что помогло🙏🏼
На какой срок был рассчитан курс и как быстро помогло? Хотелось бы, чтобы и у меня ушло поскорее😄 пока второй день лечения, уже лучше, но пока симптомы сохраняются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Может помочь, если причина от психики идет. Но выбирайте нормального производителя. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Он продается без рецепта. Действие без сонливости, в отличие от аптечного. Помогает улучшить сон и концентрацию, уменьшить раздражительность. Круто, что рецепт не нужен.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем