Гость
Статьи
Клонит в сон во время …

Клонит в сон во время учебы

Как только сажусь учиться,

Как бороться с этим?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Исправлять режим сна, и узнать для чего надо учиться, что бы ответственно подходить к вопросу.

Гость
#2
Гость

Исправлять режим сна, и узнать для чего надо учиться, что бы ответственно подходить к вопросу.

С одной сороны, виноваты модераторы, удалившие большую часть описанного мною в теме, где в том числе было сказано, что спать хочется не зависимо от времени и того как давно я встала и никаких пролем с режимом у меня нет, он устоявшийся.
А с другой, почему Вы считаете себя столь гениальным, чтоб по двум строчкам выяснить, что я оказывается имею проблемы со режимом сна и к тому же безответственна?

К
#3

Давление может падать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра Осипова
#4

Я перед сессией пропила эваларовский теанин по совету подруги и мне он очень помог. Улучшилась память и работоспособность мозга и по ощущениям я стала более спокойной, меньше нервничаю и переживаю.

Форум: Здоровье
Всего: 192 814 тем
Новые темы за неделю: 544 темы
Популярные темы за неделю: 83 030 тем