Гость
Статьи
Кашель на несколько …

Кашель на несколько минут

Пару дней назад простыла, пошла ко врачу, врач пояснила что ничего серьёзного у меня нет, горло чуть красное, лёгкие чистые.
Однако на несколько минут в час меня одолевает кашель. Жуткий, я не могу остановиться. Идут слёзы, складываюсь в два раза, знакомая в вузе уже беспокоится. Потом резко отпускает. Что это такое? Никогда не болела бронхитами, даже в детстве горло толком не болело никогда. Впервые сталкиваюсь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Галина
#4

Последствия орви, сейчас у многих такой кашель, дыхательная гимнастика и Ренгалин вам в помощь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Белла
#5

У меня тоже был кашель долгий, причем с мокротой. Посоветовали купить эваларовский Бронхо АЦЦ, через несколько дней вывел мокроту и прекратился кашель, у него высокая дозировка и недорогой. Попробуйте, должно помочь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: