Гость
Статьи
Что можно делать за …

Что можно делать за несколько минут в вк с периодичностью 1 раз в 2-3 часа?

что можно делать заходя на несколько минут в вк с периодичностью 1 раз в 2 - 3 часа? это же только при переписке возможно?

Олеся
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не факт, возможно быстро человек новости просмотрит и все

Джафар
#2

Да, на смс отвечает

Олеся
#3
Гость

Не факт, возможно быстро человек новости просмотрит и все

мне казалось почитать и посмотреть новости занимает больше времени. я если листаю сми, то не меньше получаса)

Олеся
#4
Джафар

Да, на смс отвечает

мне тоже так кажется.

Гость
#5
Олеся

мне казалось почитать и посмотреть новости занимает больше времени. я если листаю сми, то не меньше получаса)

Ну это вы так. У другого человека может быть меньше подписок. Или интересует какой-то один паблик. У меня мало подписок, поэтому пару минут как раз и занимает

Олеся
#6
Гость

Ну это вы так. У другого человека может быть меньше подписок. Или интересует какой-то один паблик. У меня мало подписок, поэтому пару минут как раз и занимает

вы тоже почти каждый час - два захаживаете туда из -за этого ?

#7

Я та делаю. Посмотреть новые посты в пабликах например. И в игру какую нибудь поиграть, как раз так и получается.

Олеся
#8
Вау🐈

Я та делаю. Посмотреть новые посты в пабликах например. И в игру какую нибудь поиграть, как раз так и получается.

поиграть 5-10 минут? а в какие игры так мало играются?)

Гость
#9
Олеся

вы тоже почти каждый час - два захаживаете туда из -за этого ?

Примерно так и получается, да

Олеся
#10
Гость

Примерно так и получается, да

хорошо. спасибо, что немного разъяснили вопрос)

#11
Олеся

поиграть 5-10 минут? а в какие игры так мало играются?)

Ну у меня какие то печеньки, и то я поначалу заходила, а потом лень стало. Но фактически так и захожу, как вы написали, на пару минут раз в 2-3 часа, почитать новенькое и опять закрываю.

Олеся
#12
Вау🐈

Ну у меня какие то печеньки, и то я поначалу заходила, а потом лень стало. Но фактически так и захожу, как вы написали, на пару минут раз в 2-3 часа, почитать новенькое и опять закрываю.

а можно узнать общается с кем - то человек или как вы ленты смотрит и в игры играет? естественно не ставя его в известность об этом)

Гость
#13

я думаю заходит прочесть и ответить на накопившиеся сообщения

#14
Олеся

а можно узнать общается с кем - то человек или как вы ленты смотрит и в игры играет? естественно не ставя его в известность об этом)

Нет, наверное. Ну он может общаться не обязательно в контакте.

Гость
#16

Как варианты рабочий чат / человек ищет какую то информацию / с кем -то переписывается и самый распространенный вариант - зависимость от соц сетей

Олеся
#17
Гость

я думаю заходит прочесть и ответить на накопившиеся сообщения

((((

Олеся
#18
Вау🐈

Нет, наверное. Ну он может общаться не обязательно в контакте.

это точно.

Олеся
#19
..

Ревнивая авторша,держит руку на пульсе)))). Фууу как меня раздражают это бабы-собаки,нюх по ветру

тебе какое дело? лечись, больное го вно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: