Гость
Статьи
Что делать с этим …

Что делать с этим человеком?

Хочу поделится своей историей .
Дружим с подругой уже более 11 лет.
Недавно у нее поменялось ко мне отношение , она гуляет с теми людьми ,с которыми за глаза обсуждает со мной .Про меня вообще забыла , за два месяца ни разу не гуляли и не виделись .Когда мы все таки договариваемся о встрече ,она всегда отменяет за несколько часов до встречи наши планы .И идет гулять с другими .Я ей говорила : что мне не приятно такое отношение к себе , ты находишь время на других,но не на меня .Она ответила с насмешкой.То ,что это нормально.Я честно устала от такого отношения к себе ,подскажите пожалуйста как быть? Буквально 20 минут назад, я позвала ее к себе .На что она опять ответила, что хочет быть у себя дома .Я ответила ей:что могу прийти к ней тогда.На что я сразу получила ответ:ну я не знаю и все в этом роде.Я все высказала что думаю: на что она взбесилась .Ответив мне: я не вижу в своем поведении ничего такого,на что можно было бы обижаться.Ты просто докапываешься до меня .Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже интересно - шта ты можешь сделсть с человеком?
на макруху собралась?

Гость
#2
Гость

даже интересно - шта ты можешь сделсть с человеком?
на макруху собралась?

Очень остроумно ,блестнул тем,чего нет

#3

Что делать?🤦🏼‍♀️менять подругу,ужасно не люблю необязательных людей!у нее явно другие интересы и друзья,переживет!а вам надо самооценку поднять,зачем терпеть такое отношение?!

Гость
#4
N.

Что делать?🤦🏼‍♀️менять подругу,ужасно не люблю необязательных людей!у нее явно другие интересы и друзья,переживет!а вам надо самооценку поднять,зачем терпеть такое отношение?!

Спасибо

Гость
#5
Гость

Очень остроумно ,блестнул тем,чего нет

ты глупостью блещешь , а ещё неграмотностью сияешь и не умением выражаться так, чтоб русским понятно было

Гость
#6
Гость

ты глупостью блещешь , а ещё неграмотностью сияешь и не умением выражаться так, чтоб русским понятно было

Соболезную, тебе никогда не стать русским( Сожри макроту своего деда,поможет от маразма

Гость
#7

Сказать "нет" и "прощай" не может, ждёт, когда перестанете навязываться и сами уйдёте. Не хочет с вами дружить. Отменяет встречи и т.д. может быть даже специально, чтобы Вы быстрее псханули и сами её послали.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема