Гость
Статьи
Обострился псориаз у …

Обострился псориаз у папы, после десяти лет затишья

Здравствуйте, девочки! Может среди вас есть врачи, или кто сталкивался с заболеванием "псориаз"?! Папу сильно начали беспокоить места поражения им на руках, после десяти лет затишья. Подскажите медицинские препараты, может новые какие появились, или народные методы в лечении. Живём в деревне и в больницу сейчас нет возможности его свозить. #псориаз

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Джафар
#2

10 лет затишья?! А как он добился этого? У меня за 15 лет ни разу ремиссий не было... только хуже и хуже

Гость
#3

Дайвобет - хорошая мазь. Мне она здорово помогла, я уже больше трёх лет в ремиссии. Главное - в лечении схему соблюдать, всё делать чётко по инструкции. Мазать в течении месяца - 1 раз в день, а для долгосрочного эффекта 1-2 раза в неделю в течение года. Ну и ни какого стресса + диета (исключить крепкий чай, кофе, молочку, жирное, копченое, сладкое и алкоголь).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Мне помогает только загорать. С 16-ти лет с этим живу.Мне 45

Форум: Здоровье
Всего: 189 997 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 194 темы