Гость
Статьи
Рентген с барием

Рентген с барием

Дорогие форумчане, подскажите кто то делал рентген желудка с барием? Записалась на 8 число , назначил врач как дообследование ибо не понятно. Очень боюсь что умру от этого бария или рвота будет
Как вы перенесли

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять?! Вам уже говорили что мед. барий безопасен.

Гость
#2

Почему боитесь умереть?

Гость
#3

Это у вас окр ипохондрия, тревожность.

Гость
#4

Я незнаю что за рентген с барием. Мне делали кт почек тоже через вену вливали наверно он и есть. Ничего небыло всё нормально прошло. Нессыте всё это безопасно

Гость
#5

Делал. Потом еле прос..рался

Гость
#6

Я на токое никогда бы не пошла, есть случаи

Гость
#7

бариевой кашки навернете. А мне было бы интересно попробовать!

Гость
#8
Гость

бариевой кашки навернете. А мне было бы интересно попробовать!

Она белого цвета, по вкусу мел с водой, консистенция как у спермы

Гость
#9
Гость

Я на токое никогда бы не пошла, есть случаи

Какие

Гость
#10
Гость

Она белого цвета, по вкусу мел с водой, консистенция как у спермы

Мел норм,сперма не норм,могли бы другое сравнение подобрать(

Гость
#11
Гость

Мел норм,сперма не норм,могли бы другое сравнение подобрать(

А какое другое, если оно так и есть. Тем более для девушки глотать сперму это нормально

Гость
#12
Гость

А какое другое, если оно так и есть. Тем более для девушки глотать сперму это нормально

Тебе по прежнему не дают?

Гость
#13
Гость

Тебе по прежнему не дают?

Странный вопрос, но все равно отвечу. Мне дают. И задам свой вопрос. Тебя по прежнему ни кто не берет?

Гость
#14
Гость

Странный вопрос, но все равно отвечу. Мне дают. И задам свой вопрос. Тебя по прежнему ни кто не берет?

Это Я не беру, зай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Ну что, вы сделали этот ренген то? Поделитесь опытом! Я переживаю